LEGO Creator Animais Selvagens do Safari - 31150
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo60,54€
56,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Creator 3 en 1 Safari de Animales Salvajes con Jirafa de Juguete Convertible en Figuras de Gacelas y León, Juego de Construcción y Regalo de Naturaleza para Niñas y Niños de 9 Años o Más 31150 - B0CFW1BMCX
49,55€
EnvioGrátis!
Total49,55€
Animais Selvagens do Safari (780 pcs) - Creator - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Playset lego 31150 creator wild animal safari - GY001S7196029
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
56,10€
Envio+4,49€
Total60,59€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Creator 3 en 1 Safari de Animales Salvajes con Jirafa de Juguete Convertible en Figuras de Gacelas y León, Juego de Construcción y Regalo de Naturaleza para Niñas y Niños de 9 Años o Más 31150 - B0CFW1BMCX
49,55€
EnvioGrátis!
Total49,55€
LEGO Creator 3-in-1: Animais Selvagens do Safari - LEGO - LEGO31150
51,11€
EnvioGrátis!
Total51,11€
Animais Selvagens do Safari (780 pcs) - Creator - Lego
Pagamento em prestações
3x
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Playset lego 31150 creator wild animal safari - GY001S7196029
Pagamento em prestações
3x
56,10€
Envio+4,49€
Total60,59€
LEGO Creator Animais Selvagens do Safari - 31150 -
53,90€
Envio+3,90€
Total57,80€
LEGO 31150 Animais Selvagens do Safari
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
LEGO Creator 31150 - 3 em 1 - Animais Selvagens do Safari
54,99€
Envio+2,50€
Total57,49€
Lego 31150 creator 3-en-1 tiersafar
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,18€
Envio+7,00€
Total67,18€
LEGO 31150 Creator 3 em 1 Animal Safari, brinquedo construção S - 31150
56,00€
Envio+5,00€
Total61,00€
Lego Creator 3-In-1 Animais Selvagens Do Safari 31150 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
68,24€
EnvioGrátis!
Total68,24€
Detalhes do Produto
Con este set de la serie LEGO Creator, se crean varios animales africanos a partir de ladrillos LEGO. Se incluyen un total de 780 piezas, a partir de las cuales se crea una jirafa LEGO con un flamenco junto a un árbol como posibilidad de construcción. Además, se pueden construir dos gacelas móviles (madre y cría) y un león con mariposa. Los tres modelos...
Características
- Número de peças780 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW1BMCX
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem382 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1 kg
Código de barras:5702017585109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis