LEGO Creator Astronauta - 31152
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo47,13€
43,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Creator 3 en 1 Astronauta Espacial de Juguete Convertible en Figura de Perro o en Maqueta de Nave de Ataque, Regalo del Espacio para Niños y Niñas de 9 Años o Más 31152 - B0CFW2SH2H
38,11€
EnvioGrátis!
Total38,11€
Astronauta (647 pcs) - Creator - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Creator 3 en 1 Astronauta Espacial de Juguete Convertible en Figura de Perro o en Maqueta de Nave de Ataque, Regalo del Espacio para Niños y Niñas de 9 Años o Más 31152 - B0CFW2SH2H
38,11€
EnvioGrátis!
Total38,11€
Astronauta (647 pcs) - Creator - Lego
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
LEGO Creator 3-in-1: Astronauta - LEGO - LEGO31152
41,33€
Envio+3,99€
Total45,32€
LEGO 31152 Astronauta Espacial
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
LEGO Creator Astronauta - 31152 - 31152
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
Lego Space Astronaut Construction Game Dourado - 5702017567419
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
LEGO 31152 Creator 3 em 1 Astronauta no Espaço, brinquedo constru? - 31152
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
Detalhes do Produto
Un set LEGO para fans del espacio: Con este set de la serie LEGO Creator, puedes construir una figura de astronauta, con una mochila cohete desmontable y un casco con visera dorada. Sus piernas, pies, brazos y dedos se pueden mover. Además, se pueden construir dos modelos alternativos de temática espacial: el astronauta se puede convertir en un perro...
Características
- Número de peças647 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW2SH2H
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,655 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem56,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem915 g
Código de barras:5702017567419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis