LEGO Disney Princess Aventuras no Mercado - 43246
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,99€
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Disney Princess Aventura en el Mercado de Las Princesas Disney, Juguete con Mapa del Tesoro y 4 Mini Muñecas: Ariel, Cenicienta, Aurora y Tiana, Regalo para Niñas y Niños de 6 Años o Más 43246 - B0CFW17427
83,35€
EnvioGrátis!
Total83,35€
LEGO - Disney Princess - Aventuras no Mercado - LE43246
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Playset lego 43246 disney princess market adventu. - GY001S7196060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
88,00€
Envio+4,49€
Total92,49€
Todas as Ofertas (13)
LEGO Disney Princess Aventura en el Mercado de Las Princesas Disney, Juguete con Mapa del Tesoro y 4 Mini Muñecas: Ariel, Cenicienta, Aurora y Tiana, Regalo para Niñas y Niños de 6 Años o Más 43246 - B0CFW17427
83,35€
EnvioGrátis!
Total83,35€
LEGO - Disney Princess - Aventuras no Mercado - LE43246
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Playset lego 43246 disney princess market adventu. - GY001S7196060
Pagamento em prestações
3x
88,00€
Envio+4,49€
Total92,49€
LEGO Disney Princesas - Aventuras no Mercado - 43246 -
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
LEGO Disney Princess 43246 - Disney Princesas: Aventuras no Mercado
83,99€
Envio+2,50€
Total86,49€
LEGO 43246 Aventura das Princesas da Disney no Mercado
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Lego Disney Princess Market Adventure Construction Game Colorido - 5702017584935
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Lego Disney Princesas - Aventuras No Mercado 43246 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
LEGO 43246 Disney Princess Disney Princess Adventure Market, brinquedo - 43246
91,00€
Envio+5,00€
Total96,00€
LEGO 43246 Aventura das Princesas da Disney no Mercado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
Detalhes do Produto
Un montón de fantásticas oportunidades de juego en torno a diferentes princesas del mundo de Disney: El Mercado de Aventuras de las Princesas Disney de la serie LEGO Disney Princess contiene 4 edificios de juguete LEGO construibles. Además, hay un modelo más pequeño con maceta, banco y fuente. Cuatro minifiguras de princesas te invitan a jugar: Ariel,...
Características
- Número de peças817 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW17427
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,3 cm
- Pallet volume1212,48 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem8,985 cm³
- Profundidade da embalagem540 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,17 kg
Código de barras:5702017584935 | 0673419390071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis