LEGO Minecraft O Santuário dos Animais - 21253
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
LEGO Minecraft El Santuario de Animales, Juguete de Construcción, Regalo para Niños y Niñas de 7 Años o Más y Fans del Videojuego, Bioma Llanura, Minifiguras de Personajes y Figura de Animales 21253 - B0CFW1JT2F
16,66€
Envio+2,99€
Total19,65€
LEGO 21253 O Santuário Animal
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lego The Animal Sanctuary Construction Game Colorido - 5702017583297
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
LEGO Minecraft O Santuário dos Animais - 21253 - 21253
18,90€
Envio+3,80€
Total22,70€
LEGO Minecraft 21253 - O Santuário dos Animais
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Lego Minecraft O Santuario Dos Animais 21253 1 Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO Minecraft O Santuário dos Animais - A50002812
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Este set LEGO de la serie Minecraft incluye 6 figuras de Minecraft, entre las que se incluyen una oveja, un lobo, un conejo, una vaca, un gatito y un bebé zombi. Además, hay una minifigura del personaje de Minecraft Efe. El conjunto está dividido en tres secciones. Hay un parque infantil vallado con un trastero para la comida de las mascotas, una zona...
Características
- Número de peças206 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW1JT2F
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,302 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem332 g
Código de barras:5702017583297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis