LEGO Dreamzzz Balão de Ar Quente Narval ?da Izzie - 71472
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo14,42€
12,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO DREAMZzz Globo-Narval de Izzie, Juguete de Animal Marino, Salva al Conejo Bunchu de un Grimspawn, Figura de Ballena Transformable, Idea de Regalo para Niñas y Niños de 7 Años o Más 71472 - B0CFVY9DZD
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Playset lego 71472 izzies balloon-narval - GY001S7196088
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
12,30€
Envio+4,49€
Total16,79€
Lego Dreamzzz Balao De Ar Quente Narval Da Izzie 71472 1 Un.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,74€
Envio+3,95€
Total19,69€
Todas as Ofertas (10)
LEGO DREAMZzz Globo-Narval de Izzie, Juguete de Animal Marino, Salva al Conejo Bunchu de un Grimspawn, Figura de Ballena Transformable, Idea de Regalo para Niñas y Niños de 7 Años o Más 71472 - B0CFVY9DZD
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
LEGO DREAMZzz 71472 - Balão de Ar Quente Narval ?da Izzie
11,99€
Envio+2,50€
Total14,49€
LEGO DreamZzz Balão de Ar Quente Narval da Izzie - 71472 -
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Playset lego 71472 izzies balloon-narval - GY001S7196088
12,30€
Envio+4,49€
Total16,79€
LEGO 71472 Balão de Ar Quente Narval da Izzie
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
15,74€
Envio+3,95€
Total19,69€
LEGO DREAMZzz Balão de Ar Quente Narval da Izzie - A50002970
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
LEGO 71472 Balão de Ar Quente Narval da Izzie
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Lego 71472 dreamzzz en globo aerostático narval de izzie
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,94€
Envio+7,00€
Total21,94€
LEGO 71472 DreamZzz Izzie s Narwhal Healing Balloon, brinquedo cons - 71472
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
Basado en la serie de televisión, este set LEGO crea un personaje de la serie DREAMZzz. La criatura mítica narval ayuda a Izzie a rescatar a su conejo Bunchu de las garras de un villano de pesadilla. La ballena tiene una boca que se abre y en la que caben pequeños elementos ornamentales y globos. Se puede construir una vez como un globo aerostático...
Características
- Número de peças156 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVY9DZD
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height117 cm
- Pallet volume1123,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem1,643 cm³
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem218 g
Código de barras:5702017584201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis