LEGO Dreamzzz Zoey e Zian, o Gato-Coruja - 71476
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo46,10€
43,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
LEGO DREAMZzz Zoey y Zian el Gato-Búho, Set de Construcción de Animal de Juguete y Moto con Minifiguras de Cooper y el Cazador Nocturno, Regalo para Niños y Niñas de 9 Años o Más 71476 - B0CFW14VNG
37,67€
EnvioGrátis!
Total37,67€
LEGO DREAMZzz: Zoey e Zian, o Gato-Coruja - LEGO - LEGO71476
41,42€
Envio+3,99€
Total45,41€
LEGO Dreamzzz Zoey e Zian, o Gato-Coruja - 71476 - 71476
41,90€
Envio+3,80€
Total45,70€
LEGO 71476 Zoey e Zian o Gato-Coruja
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Lego Zoey And Zian The Cat-buo Construction Game Colorido - 5702017584225
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Lego Dreamzzz Zoey E Zian, O Gato-Coruja 71476 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
LEGO 71476 DREAMZzz Zoey + Zian, o mocho-gato, brinquedo construç? - 71476
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
LEGO DREAMZzz 71476 - Zoey e Zian, o Gato-Coruja
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
Detalhes do Produto
Basado en la serie de televisión, este set LEGO crea un personaje de la serie DREAMZzz. Se pueden construir dos variantes de un animal de fantasía: se pueden usar 437 piezas para crear un búho gato con alas que puede volar lejos de las pesadillas. Además, se puede construir un pavo real gato con magníficas plumas de cola para ahuyentar a los malos....
Características
- Número de peças437 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW14VNG
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,606 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem62 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem527 g
Código de barras:5702017584225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis