LEGO Minecraft A Emboscada do Portal do Nether - 21255
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo37,50€
31,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Minecraft La Emboscada en el Portal del Nether, Juguete de Construcción con Escenas de Batalla y Minifiguras de Personajes, Figura de Hoglin, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 21255 - B0CFVY61CL
34,76€
Envio+2,99€
Total37,75€
Lego 21255 minecraft nether portal ambush
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
38,64€
Envio+7,00€
Total45,64€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Minecraft La Emboscada en el Portal del Nether, Juguete de Construcción con Escenas de Batalla y Minifiguras de Personajes, Figura de Hoglin, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más 21255 - B0CFVY61CL
34,76€
Envio+2,99€
Total37,75€
LEGO Minecraft A Emboscada do Portal do Nether - 21255 -
30,90€
Envio+3,80€
Total34,70€
LEGO 21255 A Emboscada no Portal do Nether
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Lego The Ambush On The Nether Portal Construction Game Colorido - 5702017583310
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Lego 21255 minecraft nether portal ambush
38,64€
Envio+7,00€
Total45,64€
LEGO Minecraft 21255 - A Emboscada do Portal do Nether
37,99€
Envio+2,50€
Total40,49€
LEGO 21255 Minecraft Emboscada no Portal Inferior, brinquedo constr - 21255
36,00€
Envio+5,00€
Total41,00€
LEGO Minecraft A Emboscada do Portal do Nether - A50002814
37,99€
Envio+3,90€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Hay muchas formas de jugar con este set LEGO de la serie Minecraft: \"\"Emboscada en el Portal Abisal\"\" presenta la figura de un guerrero orco con una piel perfectamente ajustada que atraviesa el Portal Abisal hasta la frontera entre el Bosque Carmesí y los Deltas de Basalto. Los niños a partir de 8 años exploran el bosque de setas con este juego y se...
Características
- Número de peças352 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVY61CL
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,733 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem544 g
Código de barras:5702017583310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis