LEGO Dreamzzz A Torre do Homem Areia - 71477
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
77,70€
em 3x25,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO DREAMZzz Torre del Sandman, Castillo de Juguete Infantil con Araña y Pájaro de Juguete, Regalo de Fantasía para Niños y Niñas de 9 Años o Más 71477 - B0CFVYKCBY
68,61€
EnvioGrátis!
Total68,61€
Playset lego 71477 dreamzzz the sandmans tower - GY001S7196091
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
77,70€
Envio+4,49€
Total82,19€
Todas as Ofertas (12)
LEGO DREAMZzz Torre del Sandman, Castillo de Juguete Infantil con Araña y Pájaro de Juguete, Regalo de Fantasía para Niños y Niñas de 9 Años o Más 71477 - B0CFVYKCBY
68,61€
EnvioGrátis!
Total68,61€
LEGO DREAMZzz 71477 - A Torre do Homem Areia
68,99€
Envio+2,50€
Total71,49€
LEGO DREAMZzz: A Torre do Homem Areia - LEGO - LEGO71477
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
Playset lego 71477 dreamzzz the sandmans tower - GY001S7196091
Pagamento em prestações
3x
77,70€
Envio+4,49€
Total82,19€
LEGO 71477 A Torre do Sandman
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
LEGO DREAMZzz A Torre do Homem Areia - 71477 -
74,90€
Envio+5,00€
Total79,90€
Lego Sandman Tower Construction Game Dourado - 5702017584232
75,49€
Envio+3,99€
Total79,48€
Lego Dreamzzz A Torre Do Homem Areia 71477 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,49€
EnvioGrátis!
Total94,49€
LEGO 71477 DREAMZzz Torre João Pestana, brinquedo construção - 71477
82,00€
Envio+5,00€
Total87,00€
LEGO DREAMZzz A Torre do Homem Areia - A50002973
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Detalhes do Produto
Basado en la serie de televisión, este set LEGO crea un fantástico edificio de la serie DREAMZzz. Este conjunto de 723 piezas se puede utilizar para construir una imponente fortaleza o una elegante torre. La fortaleza tiene un cañón de reloj de arena, la parte superior de la torre se puede girar. Ambas opciones de construcción vienen con muchos accesorios,...
Características
- Número de peças723 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVYKCBY
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,4 cm
- Pallet volume1213,44 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem9,434 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,22 kg
Código de barras:5702017584232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis