LEGO Technic Camião do Lixo Mack® LR Electric - 42167
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo33,59€
29,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
LEGO Technic Camión de Residuos Mack LR Electric, Vehículo Eléctrico de Juguete para el Reciclaje, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más, Contenedores y Accesorios de Residuos 42167 - B0CFVY143H
29,16€
Envio+2,99€
Total32,15€
LEGO 42167 Caminhão de Lixo Mack LR Electric
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LEGO Technic Camião do Lixo Mack LR Electric - 42167 - 42167
29,90€
Envio+3,80€
Total33,70€
Lego Technic Cami?o do Lixo Mack LR Electric 8+ 42167 LEGO42167 -
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
LEGO Technic 42167 - Camião do Lixo Mack® LR Electric
34,99€
Envio+2,50€
Total37,49€
Lego Technic Camiao Do Lixo Mack Lr Electric 42167 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,74€
Envio+3,95€
Total40,69€
Lego Mack® Lr Electric Waste Truck Construction Game Colorido - 5702017583525
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Detalhes do Produto
Este camión de basura de la serie LEGO Technic tiene movimientos fieles al original y características impresionantes. Las puertas se pueden abrir y el vehículo se puede dirigir a través de la rueda dentada en la parte superior. Al igual que su gran modelo a seguir, el camión de basura eléctrico LEGO Technic Mack LR tiene un cargador lateral que puede...
Características
- Número de peças503 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVY143H
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,733 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem709 g
Código de barras:5702017583525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis