LEGO Technic John Deere 9700 Forage Harvester - 42168
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,14€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego Technic John Deere 9700 Forage Harveseter 42168 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
Todas as Ofertas (13)
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
LEGO Technic: John Deere 9700 Forage Harvester - LEGO - LEGO42168
36,67€
Envio+3,99€
Total40,66€
LEGO Technic John Deere 9700 Forage Harvester - 42168 - 42168
37,90€
Envio+3,80€
Total41,70€
LEGO 42168 John Deere 9700 Forage Harvester
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Lego John Deere 9700 Forage Harvester Construction Game Amarelo - 5702017583532
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Lego 42168 technic john deere 9700 cosechadora de forraje
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,09€
Envio+7,00€
Total53,09€
LEGO Technic 42168 - John Deere 9700 Forage Harvester
42,99€
Envio+2,50€
Total45,49€
Detalhes do Produto
Un fantástico set de cultivo de la serie LEGO Technic: la picadora de forraje John Deere 9700 está disponible en el clásico acabado de pintura John Deere y cuenta con dirección en las ruedas traseras y un accesorio de cosecha. El accesorio se puede subir y bajar, y los tambores se pueden girar. Este modelo de 559 piezas recrea el trabajo de una picadora...
Características
- Número de peças559 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZ4D1K
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,526 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem678 g
Código de barras:5702017583532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis