LEGO City Camião de Hambúrgueres - 60404
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo19,59€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
LEGO City Camião de Hambúrgueres - 60404 -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Lego Hamburger Truck Construction Game Castanho - 5702017567471
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
LEGO 60404 Caminhão de Hambúrgueres
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO City 60404 - Camião de Hambúrgueres
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Lego City Camiao De Hamburgueres 60404 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO City Camião de Hambúrgueres - A50002916
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
¿Te apetecen unas deliciosas hamburguesas? ¡A partir de ahora puedes conseguir este genial camión de hamburguesas en LEGO City! Su llamativo diseño de llama lo convierte en un punto de atracción en la habitación de todos los niños. La barra de aperitivos con hamburguesa en el techo se puede quitar y colocar como se desee. En el interior, hay un área...
Características
- Número de peças194 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW2KC3H
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem372 g
Código de barras:5702017567471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis