LEGO City Helicóptero de Salvamento de Emergência - 60405
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO City Helicóptero de Rescate para Emergencias de Juguete, Juego Infantil de Construcción Creativa, Regalo para Niños y Niñas de 6 Años o Más, Minifiguras: Piloto, Excursionista y Socorrista 60405 - B0CFVZZPY3
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Lego City Helicoptero De Salvamento De Emergencia 60405 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
Todas as Ofertas (11)
LEGO City Helicóptero de Rescate para Emergencias de Juguete, Juego Infantil de Construcción Creativa, Regalo para Niños y Niñas de 6 Años o Más, Minifiguras: Piloto, Excursionista y Socorrista 60405 - B0CFVZZPY3
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
LEGO City Helicóptero de Salvamento de Emergência - 60405 -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Lego Rescue Helicopter For Emergencies Construction Game Azul - 5702017567488
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
LEGO 60405 Helicóptero de Resgate de Emergência
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO City 60405 - Helicóptero de Salvamento de Emergência
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO City Helicóptero de Salvamento de Emergência - A50002923
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Lego 60405 city helicóptero de rescate
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,90€
Envio+7,00€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Los heroicos rescatistas de LEGO City consiguen un nuevo medio de transporte: el helicóptero de rescate llega rápidamente al lugar de los hechos, por muy remoto que sea. Este helicóptero de juguete cuenta con una cabina genial, rotores giratorios, un compartimento de carga que se abre y un cabrestante que funciona. En este set se incluyen tres minifiguras:...
Características
- Número de peças226 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZZPY3
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem372 g
Código de barras:5702017567488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis