LEGO Friends Festa de Karaoke - 42610
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo18,87€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
LEGO Friends 42610 - Festa de Karaoke
15,99€
Envio+2,50€
Total18,49€
LEGO Friends Festa de Karaoke - 42610 -
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Lego Karaoke Musical Party Construction Game Colorido - 5702017589312
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
LEGO 42610 Festa de Karaokê
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lego Friends Festa De Karaoke 42610 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO Friends Festa de Karaoke - A50002881
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Lego 42610 amigas karaoke-partido,
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,90€
Envio+7,00€
Total26,90€
Detalhes do Produto
A los Amigos LEGO de Heartlake City les encanta el karaoke, ¡y con este set tienen las mejores condiciones para organizar una gran fiesta de karaoke! Todo está listo para la fiesta de cumpleaños de Liann: hay un escenario giratorio, micrófonos, una zona de asientos y una máquina de granizados. También se incluyen bebidas, cupcakes, un regalo de cumpleaños,...
Características
- Número de peças196 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZ4TT9
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,302 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem308 g
Código de barras:5702017589312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis