LEGO City Carro de Corrida e Camião de Transporte de Carros - 60406
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO City Coche de Carreras y Camión de Transporte de Juguete, Juego de Construcción con Vehículo de Competición, Minifiguras de Piloto y Camionero, Regalo para Niños y Niñas de 6 Años o Más 60406 - B0CFVYRZ27
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Lego City Carro De Corrida E Camiao De Transporte De Carros 60406 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Lego 60406 city car transporter con coche de carreras
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,77€
Envio+7,00€
Total36,77€
Todas as Ofertas (12)
LEGO City Coche de Carreras y Camión de Transporte de Juguete, Juego de Construcción con Vehículo de Competición, Minifiguras de Piloto y Camionero, Regalo para Niños y Niñas de 6 Años o Más 60406 - B0CFVYRZ27
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
LEGO 60406 Carro de Corrida e Caminhão-Cegonha
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
LEGO City Carro de Corrida e Camião de Transporte de Carros - 60406 - 60406
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Lego 60406 city car transporter con coche de carreras
29,77€
Envio+7,00€
Total36,77€
Lego Race Car And Transport Truck Construction Game Colorido - 5702017567495
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
LEGO City 60406 - Carro de Corrida e Camião de Transporte de Carros
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
LEGO City Carro de Corrida e Camião de Transporte de Carros - A50002924
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
De camino a la próxima carrera en LEGO City, este transportador de coches es un vehículo fiable: transporta un coche de carreras genial en la zona de carga plana. El área de carga se puede bajar para que el auto de carreras se pueda cargar fácilmente con el chasis bajado y los pasos de rueda ensanchados ampliamente. Dos minifiguras, un corredor y un...
Características
- Número de peças328 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVYRZ27
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,606 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem62 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem519 g
Código de barras:5702017567495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis