LEGO City Camião dos Bombeiros 4x4 com Barco de Resgate - 60412
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO City Camión de Bomberos 4x4 con Barco de Rescate de Juguete para Niños y Niñas de 5 Años o Más, Lancha Motora, Remolque, Tienda de Campaña y Minifiguras de Excursionista y 2 Bomberos 60412 - B0CFVXYTFR
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Lego 60412 city vehículo todoterreno contra incendios con bote de rescate
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,71€
Envio+7,00€
Total34,71€
Lego City Camiao Dos Bombeiros 4X4 Com Barco De Resgate 60412 1 Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Todas as Ofertas (12)
LEGO City Camión de Bomberos 4x4 con Barco de Rescate de Juguete para Niños y Niñas de 5 Años o Más, Lancha Motora, Remolque, Tienda de Campaña y Minifiguras de Excursionista y 2 Bomberos 60412 - B0CFVXYTFR
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
LEGO City Camião dos Bombeiros 4x4 com Barco de Resgate - 60412 -
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
LEGO 60412 Caminhão dos Bombeiros 4x4 com Barco de Resgate
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Lego 60412 city vehículo todoterreno contra incendios con bote de rescate
27,71€
Envio+7,00€
Total34,71€
31,49€
Envio+3,95€
Total35,44€
Lego 4x4 Firefighter Truck With Rescue Boat Construction Game Vermelho - 5702017582948
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
LEGO City 60412 - Camião dos Bombeiros 4x4 com Barco de Resgate
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
LEGO City Camião dos Bombeiros 4x4 com Barco de Resgate - A50002930
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
A los fans de los bomberos a partir de 5 años les encantará este set LEGO. El camión de bomberos con bote salvavidas de la serie City es un excelente vehículo de emergencia todoterreno con neumáticos de gran tamaño y un remolque con un bote inflable de rescate. Dos bomberos están bien equipados para rescatar a un campista en peligro: el vehículo todoterreno...
Características
- Número de peças301 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVXYTFR
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,989 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem552 g
Código de barras:5702017582948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis