LEGO Friends Programa de Talentos Musicais de Heartlake City - 42616
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo60,72€
56,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Friends Espectáculo de Talentos Musicales de Heartlake City, Instrumento Musical y Escenario de Juguete con 4 Mini Muñecos de Personajes, Regalo para Niñas y Niños de 7 Años o Más 42616 - B0CFW181T7
55,39€
EnvioGrátis!
Total55,39€
Playset lego - GY001S7196049
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
56,10€
Envio+4,49€
Total60,59€
Programa de Talentos Musicais de Heartlake City (669 pcs) - Friends - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Friends Espectáculo de Talentos Musicales de Heartlake City, Instrumento Musical y Escenario de Juguete con 4 Mini Muñecos de Personajes, Regalo para Niñas y Niños de 7 Años o Más 42616 - B0CFW181T7
55,39€
EnvioGrátis!
Total55,39€
LEGO Friends 42616 - Programa de Talentos Musicais de Heartlake City
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
Playset lego - GY001S7196049
Pagamento em prestações
3x
56,10€
Envio+4,49€
Total60,59€
LEGO Friends Programa de Talentos Musicais de Heartlake City - 42616 -
53,90€
Envio+3,80€
Total57,70€
LEGO 42616 Programa de Talentos Musicais de Heartlake City
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Programa de Talentos Musicais de Heartlake City (669 pcs) - Friends - Lego
Pagamento em prestações
3x
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Lego Friends Programa De Talentos Musicais De Heartlake City 42616 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
68,24€
EnvioGrátis!
Total68,24€
LEGO 42616 Friends Show talentos em Heartlake City, brinquedo co - 42616
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
LEGO Friends Programa de Talentos Musicais de Heartlake City - A50002873
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
LEGO 42616 Programa de Talentos Musicais de Heartlake City
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,99€
Envio+4,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
¡En este escenario, todos en Heartlake City pueden mostrar su talento! Este set de la serie LEGO Friends consta de un escenario, una zona entre bastidores y una mesa de jueces. En el escenario de tres partes, la cantante Ley-La, el tecladista Alexander y el baterista Nabil pueden ofrecer una gran actuación. Una función de engranaje mueve las figuras...
Características
- Número de peças669 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFW181T7
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height109,3 cm
- Pallet volume1049,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,844 cm³
- Profundidade da embalagem456 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,02 kg
Código de barras:5702017589367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis