LEGO Friends Casas de Família do Olly e da Paisley - 42620
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo95,65€
86,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x28,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Friends Casas Familiares de Olly y Paisley, Casa de Juguete para Construir de 2 Plantas con Mini Muñecas de Personajes, Figuras de Gata y Conejo, Regalo para Niñas y Niños de 7 Años o Más 42620 - B0CFVZWV8D
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Casas de Família do Olly e da Paisley (1126 pcs) - Friends - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
Playset lego 42620 olly and paisley family homes - GY001S7196052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
86,40€
Envio+4,49€
Total90,89€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Friends Casas Familiares de Olly y Paisley, Casa de Juguete para Construir de 2 Plantas con Mini Muñecas de Personajes, Figuras de Gata y Conejo, Regalo para Niñas y Niños de 7 Años o Más 42620 - B0CFVZWV8D
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Casas de Família do Olly e da Paisley (1126 pcs) - Friends - Lego
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
Playset lego 42620 olly and paisley family homes - GY001S7196052
Pagamento em prestações
3x
86,40€
Envio+4,49€
Total90,89€
LEGO Friends Casas de Família do Olly e da Paisley - 42620 -
83,90€
Envio+3,90€
Total87,80€
LEGO 42620 Casas de Família de Olly e Paisley
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
Lego Family Houses Of Olly And Paisley Construction Game Colorido - 5702017567310
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Lego Friends Casa De Familia Do Olly E Da Paisley 42620 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
LEGO 42620 Friends casa família Olly Paisley, brinquedo - 42620
90,00€
Envio+5,00€
Total95,00€
LEGO Friends - 42620 - Casas de Família do Olly e da Paisley - 42620
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
LEGO 42620 Casas de Família de Olly e Paisley
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
Detalhes do Produto
Dos hermosas casas y una casa en el árbol: este set del mundo de LEGO Friends está repleto de lindos detalles y oportunidades de juego. La casa familiar de Olly y Paisley consiste en las casas de dos pisos de Olly y Paisley, entre las cuales se construye una casa en el árbol. En la casa de Olly hay una acogedora sala de estar con accesorios para el...
Características
- Número de peças1126 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZWV8D
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem12,792 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,84 kg
Código de barras:5702017567310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis