LEGO City Quartel dos Bombeiros com Camião dos Bombeiros - 60414
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo75,92€
69,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x23,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quartel dos Bombeiros com Camião dos Bombeiros (843 pcs) - City - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Playset lego 60414 fire station with fire engine - GY001S7196073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
69,10€
Envio+4,49€
Total73,59€
Lego City Quartel Dos Bombeiros Com Camiao Dos Bombeiros 60414 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Todas as Ofertas (13)
Quartel dos Bombeiros com Camião dos Bombeiros (843 pcs) - City - Lego
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Playset lego 60414 fire station with fire engine - GY001S7196073
Pagamento em prestações
3x
69,10€
Envio+4,49€
Total73,59€
LEGO City Quartel dos Bombeiros com Camião dos Bombeiros - 60414 -
66,90€
Envio+3,90€
Total70,80€
LEGO 60414 Quartel com Caminhão dos Bombeiros
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Pagamento em prestações
3x
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Lego Fire Park With Fire Truck Construction Game Vermelho - 5702017582962
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
LEGO 60414 Quartel bombeiros cidade + Camião escada girató - 60414
72,00€
Envio+5,00€
Total77,00€
LEGO City - 60414 - Quartel dos Bombeiros com Camião - 60414
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
LEGO 60414 Quartel com Caminhão dos Bombeiros
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
LEGO City Quartel dos Bombeiros com Camião dos Bombeiros - A50002932
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
Esta gran estación de bomberos es el cuartel general de todos los bomberos de LEGO City. Fabricada con 843 piezas LEGO, esta estación de bomberos de juguete incluye una sala de control, una pequeña cocina, un dormitorio con una cama y una barra deslizante para las minifiguras, una sala de equipos y dos cobertizos para vehículos con puertas basculantes....
Características
- Número de peças843 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFWMZQ3Y
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,3 cm
- Pallet volume1212,48 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem13,857 cm³
- Profundidade da embalagem540 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,72 kg
Código de barras:5702017582962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis