LEGO Super Mario Aventura na Neve da Família Pinguim Set de Expansão - 71430
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo18,86€
16,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
LEGO Super Mario Set de Expansión: Aventura en la Nieve de la Familia Pingüi con Figura de Goomba y Pingüinito de Juguete Interactivo, Regalo para Niños, Niñas y Gamers de 7 Años o Más 71430 - B0CFVZGD85
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
LEGO Super Mario 71430 - Aventura na Neve da Família Pinguim - Set de Expansão
16,99€
Envio+2,50€
Total19,49€
LEGO 71430 Pacote de Expansão - Aventura na neve da família Pinguim
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO Super Mario Aventura na neve da família Pinguim - 71430 -
16,90€
Envio+3,80€
Total20,70€
Lego Expansion Set: Snow Adventure Of The Pingüi Family Construction Game Transparente - 5702017592398
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
LEGO Super Mario Aventura na Neve da Família Pinguim - Set de Expansão - A50002955
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Lego 71430 super mario aventura en la nieve con la familia de pingüinos - set de expansión
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,25€
Envio+7,00€
Total27,25€
LEGO 71430 Super Mario Snow Adventure + Família Pinguim - Conjunto de - 71430
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Detalhes do Produto
Con este set de expansión del mundo de LEGO Super Mario, te adentrarás en un mágico bosque nevado. Este set para mayores de 7 años incluye 3 personajes de Super Mario: un pingüino, un pingüino bebé y una figura de gumba con un gorro de invierno. También hay una cueva de hielo construible, un tobogán de hielo que se puede convertir en una pista de patinaje...
Características
- Número de peças228 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZGD85
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,053 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem61 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem430 g
Código de barras:5702017592398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis