LEGO Friends Camião de Cachorros-Quentes - 42633
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LEGO Friends Camión de Perritos Calientes Food Truck y Accesorios de Comida y Cocina de Juguete con Figura de Gato y Mini Muñecos de Personajes, Regalo para Niñas y Niños de 4 Años o Más 42633 - B0CFVY599X
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
LEGO Friends Camião de Cachorros-Quentes - 42633 -
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Lego Hot Puppy Truck Construction Game Dourado - 5702017568775
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
LEGO 42633 Food Truck de Cachorro-Quente
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO Friends 42633 - Camião de Cachorros-Quentes
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Lego Friends Camiao De Cachorros-Quentes 42633 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO Friends Camião de Cachorros-Quentes - A50002902
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Lego 42633 amigas camiÓn de perros
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,90€
Envio+7,00€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Los deliciosos y frescos perritos calientes ahora están disponibles en Heartlake City, ¡con este gran camión de perritos calientes! El set de la serie LEGO Friends incluye un camión de comida para construir y un montón de accesorios. Con la estufa, una sartén, una caja registradora, una parrilla, un refrigerador y varios ingredientes para perritos calientes,...
Características
- Número de peças100 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVY599X
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,302 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem310 g
Código de barras:5702017568775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis