LEGO City Nave Espacial e Descoberta de Asteróide - 60429
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo19,20€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
LEGO City Nave Espacial y Descubrimiento del Asteroide, Vehículo de Juguete, Regalo para Niños y Niñas de 4 Años o Más, Juego de Simulación, 2 Minifiguras de Astronautas y Figura de Alien 60429 - B0CFVYS1F5
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
LEGO City Nave Espacial e Descoberta de Asteroide - 60429 -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Lego Spacecraft And Asteroid Discovery Construction Game Prateado - 5702017567501
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
LEGO 60429 Nave Espacial e Descoberta de Asteroide
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
LEGO City Space 60429 - Nave Espacial e Descoberta de Asteróide
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Lego City Nave Espacial E Descoberta De Asteroide 60429 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO City Space Nave Espacial e Descoberta de Asteróide - A50002947
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Con este set de la serie LEGO City, emprenderás una importante misión en el espacio: la nave espacial de juguete tiene la tarea de recuperar un asteroide cristalino. El conjunto consta de una nave espacial y dos modelos de la superficie de un asteroide, que incluyen una estación espacial con juguetes de laboratorio y un sitio de excavación con una grúa....
Características
- Número de peças126 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVYS1F5
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem2,302 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem46 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem383 g
Código de barras:5702017567501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis