LEGO City Estação Espacial Modular - 60433
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo91,71€
86,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x28,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO City Estación Espacial Modular, Nave y Laboratorio de Juguete, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 7 Años o Más, Exploración del Espacio con 6 Minifiguras de Astronautas 60433 - B0CFVY3H2G
91,05€
EnvioGrátis!
Total91,05€
Playset lego 60433 espacio - GY001S7196081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
86,40€
Envio+4,49€
Total90,89€
Todas as Ofertas (11)
LEGO City Estación Espacial Modular, Nave y Laboratorio de Juguete, Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 7 Años o Más, Exploración del Espacio con 6 Minifiguras de Astronautas 60433 - B0CFVY3H2G
91,05€
EnvioGrátis!
Total91,05€
LEGO 60433 Estação Espacial Modular
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
Playset lego 60433 espacio - GY001S7196081
Pagamento em prestações
3x
86,40€
Envio+4,49€
Total90,89€
LEGO City Estação Espacial Modular - 60433 -
83,90€
Envio+5,20€
Total89,10€
Lego Modular Space Station Construction Game Colorido - 5702017588230
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
LEGO 60433 City Estação espacial modular, brinquedo construção - 60433
90,00€
Envio+5,00€
Total95,00€
Lego City Estacao Espacial Modular 60433 1 Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
LEGO City Estação Espacial Modular - A50002950
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
LEGO 60433 Estação Espacial Modular
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
LEGO City Space 60433 - Estação Espacial Modular
99,99€
Envio+2,50€
Total102,49€
Detalhes do Produto
Con esta increíble estación espacial, el mundo de LEGO City se expande en el espacio. La estación espacial redonda está completamente construida con 40 centímetros de ancho y cuenta con 5 módulos: un laboratorio, un taller, una cocina, un dormitorio y un biodomo. Los módulos pueden intercambiarse entre sí y organizarse como se desee. Además, una moto...
Características
- Número de peças1097 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVY3H2G
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem12,792 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,6 kg
Código de barras:5702017588230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis