Grelhador Jata JEGR1913
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,29€
em 3x23,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gril Jata Doble Jegr1913 2000W - 8421078036906
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Todas as Ofertas (18)
Gril Jata Doble Jegr1913 2000W - 8421078036906
Pagamento em prestações
3x
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
GRELHADOR JATA 2000W.P LISA JEGR1913
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
Jata Jegr1913 Grill Plate Preto - 8421078036906
61,49€
Envio+3,99€
Total65,48€
JATA GRELHAD JATA 2000W.P.LISA -JEGR1913
68,56€
Envio+6,00€
Total74,56€
JATA GRELHADOR JATA JEGR1913( 2000 W - PLACAS - 29 X 24 CM ) - FC30976A-352
61,70€
Envio+5,99€
Total67,69€
JATA JEGR1913 - Grelhador duplo / grelha elétrica com 2 placas de 29 x 24 cm. Abertura 180º. Placa superior basculante - preto JEGR1913
64,67€
Envio+4,90€
Total69,57€
GRELHAD JATA 2000W.P.LISA -JEGR1913
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,89€
EnvioGrátis!
Total76,89€
Jata jegr1913 grelhador de contacto - SFJEGR1913
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
68,90€
Envio+5,99€
Total74,89€
GRELHAD JATA 2000W.P.LISAJEGR1913 - 47031466
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,83€
Envio+5,00€
Total74,83€
Gril jata doble jegr1913 2000w
Pagamento em prestações
3x
72,83€
Envio+7,00€
Total79,83€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placas
Superfície: 29 x 24 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
- Tampa
- CorPreto
- Ângulo de abertura da tampa180 °
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)290 x 240 mm
- Pega fria ao toque
- Arrumação do tabuleiro de gordura
- FormatoRetangular
Embalagem
- Profundidade da embalagem168 mm
- Altura da embalagem382 mm
- Comprimento da embalagem368 mm
- Peso da embalagem3,36 kg
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8421078036906
Referência:JEGR1913
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis