Braun Escova de Dentes Elétrica Pro Series 1 Rosa
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo41,62€
37,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-b pro series 1 adulto escova de dentes rotat - PRO1PINK
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
37,40€
Envio+4,49€
Total41,89€
Todas as Ofertas (19)
Oral-B Pro Series 1 Escova de Dentes Elétrica Rosa
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Oral-b pro series 1 adulto escova de dentes rotat - PRO1PINK
37,40€
Envio+4,49€
Total41,89€
ESCOVA DENTES BRAUN -PRO1 ROSA
35,90€
Envio+4,50€
Total40,40€
ESC.DENTES BRAUN -PRO1 -ROSA - 8006540771501
42,39€
EnvioGrátis!
Total42,39€
Oral b-Braun - Escova de Dentes Elétrica Oral-B Braun Pro Series 1 - 1 Unidade - Rosa - A48903810
36,99€
Envio+3,90€
Total40,89€
BRAUN ESCOVA DE DENTES ELETRICA BRAUN PRO1 ROSA ( RECARREGAVEL - ROSA - TECNOLOGIA 3D - CONTROLO DE PRESSAO ... ) - 53C158EA-A13
39,00€
Envio+4,99€
Total43,99€
ESC.DENTES BRAUN -PRO1 -ROSA
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
ESCOVA DE DENTES BRAUN PRO1 ROSA - 8006540771501
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,40€
Envio+6,99€
Total47,39€
ESCOVA DE DENTES BRAUN - PRO1 ROSA
38,47€
Envio+5,00€
Total43,47€
Oral-B Escova de Dentes Elétrica Pro 1 Rosa
41,32€
Envio+3,99€
Total45,31€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Cor: Rosa
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia240 h
- Base para carregamento
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorRosa
- Quantidade de modos de escovagem de dentes3
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Frequência da escova de dentes8800 movimentos por minuto
- Com Sensor de Pressão
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador4 x 30 sec
- Efeito 3D
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível, Branqueamento
- Frequência da escova de dentes (pulsações)20000 movimentos por minuto
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Código de barras:8006540771501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis