TP-Link Tapo C520WS 2K QHD Pan/Tilt Outdoor IP66 Security Wi-Fi/RJ45
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,97€
em 3x30,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
tapo C520WS - Cámara Vigilancia Wi-Fi Exterior 360°, Resolución 2K QHD, Visión Nocturna en Color Starlight, Detección IA Múltiple, Seguimiento de Movimiento, IP66 - B0CCW8GHT8
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Camara Exterior Ip Wifi Tp-Link Tapo C520Ws Ip66 2K Qhd 4Mp - 4895252501599
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,97€
EnvioGrátis!
Total91,97€
Todas as Ofertas (13)
tapo C520WS - Cámara Vigilancia Wi-Fi Exterior 360°, Resolución 2K QHD, Visión Nocturna en Color Starlight, Detección IA Múltiple, Seguimiento de Movimiento, IP66 - B0CCW8GHT8
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Câmara de Vigilância Tapo C520WS 2K QHD Pan/Tilt Outdoor IP66 Security Wi-Fi/RJ45 - TP-LINK - TAPOC520WS
83,89€
EnvioGrátis!
Total83,89€
Camara Exterior Ip Wifi Tp-Link Tapo C520Ws Ip66 2K Qhd 4Mp - 4895252501599
Pagamento em prestações
3x
91,97€
EnvioGrátis!
Total91,97€
Câmara de Vigilância Exterior TP-Link Tapo C520WS Pan/Tilt Security 2K WiFi - TAPOC520WS
81,90€
Envio+3,90€
Total85,80€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo C520WS 2K QHD Pan/Tilt Outdoor IP66 Security Wi-Fi/RJ45 - 4895252501599
81,90€
Envio+3,90€
Total85,80€
TP-LINK Outdoor Pan/Tilt Security Wi-Fi Camera, SPEC: 2K QHD (2560x1440), 2.4 GHz, 2T2R, 2 × External Antennas, 1 × Ethernet Port, Horizontal 360º - TAPOC520WS
86,96€
EnvioGrátis!
Total86,96€
Tp-link tapo c520ws domo camara de seguranca ip i. - TAPOC520WS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
88,80€
Envio+4,49€
Total93,29€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo C520WS 2K QHD Pan/Tilt Outdoor IP66 Security Wi-Fi/RJ45 TAPOC520WS
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Câmera de Segurança TP-Link Outdoor Pan/Tilt Security Wi-Fi - TapoC520WS
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Outdoor Pan/ tilt Security Wi- fi Camera, Spec: 2k qhd( 2560x1440) , 2. 4 Ghz, 2t2r, 2, External Antennas, 1, Ethernet Port, Horizontal 360º - 4895252501599
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,79€
Envio+8,50€
Total99,29€
Detalhes do Produto
TP-Link Tapo C520WS. Tipo: Câmara de segurança IP, Instalação suportada: Interior e exterior, Tecnologia de conetividade: Sem fios. Tipo de instalação: Teto, Cor do produto: Preto, Branco, Forma: Domo. Ângulo de visão da lente, horizontal: 360, Ângulo de visão da lente, vertical: 130. Tipo de sensor de imagem: CMOS, Tamanho do sensor ótico: 25,4 / 3 mm (1 / 3\"). Comprimento focal fixo: 3,18 mm
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura123,8 mm
- Profundidade123 mm
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS, RCM
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
- Rastreamento automático
Design
- CorPreto, Branco
- MontagemTeto
- FormatoDomo
- Código de protecão internacional (IP)IP66
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Abertura máxima1,61
- Comprimento focal fixo3,18 mm
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Gestão de energia
- Potência3,75 W
- Saída DC em volts9
- Saída CC em amperes0,85 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)7,65 W
Segurança
- Codificação / segurança128-bit AES, WPA-PSK, WPA2-PSK
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
- Kit de instalação
- Suportes de montagem incluídos
- Número de câmaras1
Rede
- Ethernet LAN
- Limites de frequência2400 MHz
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3 mm
- N.º de sensores1
Vídeo
- Resolução Máxima2560 x 1440 pixels
- Taxa de fotogramas30 fps
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Formatos de vídeoH.264
- Megapixels totais4 MP
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna30 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Conectividade
- Porta DC-in
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Câmera
- Ângulo de visão da lente, horizontal360 °
- Ângulo de visão da lente, vertical130 °
Código de barras:4895252501599
Referência:Tapo C520WS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis