Trust Sleeve Lisboa 16" Azul - ADATRU24982
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,78€
18,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Lisboa Funda Portatil 16 Pulgadas, Maletín Portátil 16\"\" de Plástico Reciclado, Hombre Mujer Universidad Negocio Trabajo Ordenador Lenovo ASUS HP DELL Acer MacBook - Azul - B0CJVKSWC7
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Funda Trust Lisboa Para Portátiles Hasta 16\"\"/ Azul - 8713439249828
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (20)
Trust Lisboa Funda Portatil 16 Pulgadas, Maletín Portátil 16\"\" de Plástico Reciclado, Hombre Mujer Universidad Negocio Trabajo Ordenador Lenovo ASUS HP DELL Acer MacBook - Azul - B0CJVKSWC7
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Sleeve Trust LISBOA 16\" - Azul
16,75€
Envio+3,99€
Total20,74€
Funda Trust Lisboa Para Portátiles Hasta 16\"\"/ Azul - 8713439249828
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Trust Lisboa 16´´ Laptop Cover Azul - 8713439249828
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
TRUST Sleeve Trust LISBOA 16\" - Azul - 24982
17,88€
Envio+4,90€
Total22,78€
Sleeve Trust LISBOA 16\" - Azul - 24982
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Detalhes do Produto
Trust Lisboa. Tipo de mala: Estojo, Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16\"), Número de compartimentos: 1. Peso: 208 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos1
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura25 mm
- Profundidade285 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)15 x 265 x 385 mm
- Peso208 g
Código de barras:8713439249828
Referência:ADATRU24982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis