Trust Sleeve Lisboa 13.3" Azul - ADATRU25123
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,07€
16,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Lisboa Funda Portatil 13.3 Pulgadas, Maletín Portátil 13.3\"\" de Plástico Reciclado, Hombre Mujer Universidad Negocio Trabajo Ordenador Lenovo ASUS HP DELL Acer MacBook - Azul - B0CJVL4X3F
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Funda Trust Lisboa Para Portátiles Hasta 13.3\"\"/ Azul - 8713439251234
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Todas as Ofertas (21)
Trust Lisboa Funda Portatil 13.3 Pulgadas, Maletín Portátil 13.3\"\" de Plástico Reciclado, Hombre Mujer Universidad Negocio Trabajo Ordenador Lenovo ASUS HP DELL Acer MacBook - Azul - B0CJVL4X3F
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Sleeve Trust LISBOA 13.3\" - Azul
15,06€
Envio+3,99€
Total19,05€
Funda Trust Lisboa Para Portátiles Hasta 13.3\"\"/ Azul - 8713439251234
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Trust Lisboa 13.3´´ Laptop Cover Azul - 8713439251234
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
SLEEVE TRUST LISBOA 13,3\" AZUL - 8713439251234
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
TRUST Sleeve Trust LISBOA 13.3\" - Azul - 25123
16,09€
Envio+4,90€
Total20,99€
Sleeve Trust LISBOA 13.3\" - Azul - 25123
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Detalhes do Produto
Trust Lisboa. Tipo de mala: Estojo, Tamanho máximo de ecrã: 33,8 cm (13.3\"), Número de compartimentos: 1. Peso: 171 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos1
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tamanho33,8 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura335 mm
- Largura25 mm
- Profundidade235 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)15 x 320 x 220 mm
- Peso171 g
Código de barras:8713439251234
Referência:ADATRU25123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis