Trust Sleeve Lisboa 16" Verde - ADATRU25247
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,85€
18,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Lisboa Funda Portatil 16 Pulgadas, Maletín Portátil 16\"\" de Plástico Reciclado, Hombre Mujer Universidad Negocio Trabajo Ordenador Lenovo ASUS HP DELL Acer MacBook - Verde - B0CJVL1RY3
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Funda Trust Lisboa Para Portátiles Hasta 16\"\"/ Verde - 8713439252477
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (20)
Trust Lisboa Funda Portatil 16 Pulgadas, Maletín Portátil 16\"\" de Plástico Reciclado, Hombre Mujer Universidad Negocio Trabajo Ordenador Lenovo ASUS HP DELL Acer MacBook - Verde - B0CJVL1RY3
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Sleeve Trust LISBOA 16\" - Verde
16,75€
Envio+3,99€
Total20,74€
Funda Trust Lisboa Para Portátiles Hasta 16\"\"/ Verde - 8713439252477
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Trust Lisboa 16´´ Laptop Cover Verde - 8713439252477
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
TRUST Sleeve Trust LISBOA 16\" - Verde - 25247
17,88€
Envio+4,90€
Total22,78€
Sleeve Trust LISBOA 16\" - Verde - 25247
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Detalhes do Produto
Trust Lisboa. Tipo de mala: Estojo, Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16\"), Número de compartimentos: 1. Peso: 208 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos1
- CorVerde
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura25 mm
- Profundidade285 mm
- Capacidade15 l
- Peso208 g
Código de barras:8713439252477
Referência:ADATRU25247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis