Trust Lisboa 16" Verde Eco-friendly - MATRU25245
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,75€
26,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Lisboa Maletín Portátil 16\"\", Funda Portatil 16 Pulgadas con Correa para Carrito, Bolso Hombre de Plástico Reciclado con Tracolla, Mujer Universidad Negocio Trabajo Ordenador - Verde - B0CJVK9TR8
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
MaletÍn trust lisboa para portÁtiles hasta 16' verde
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,53€
Envio+7,00€
Total31,53€
Todas as Ofertas (18)
Trust Lisboa Maletín Portátil 16\"\", Funda Portatil 16 Pulgadas con Correa para Carrito, Bolso Hombre de Plástico Reciclado con Tracolla, Mujer Universidad Negocio Trabajo Ordenador - Verde - B0CJVK9TR8
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
MaletÍn trust lisboa para portÁtiles hasta 16' verde
24,53€
Envio+7,00€
Total31,53€
Mala Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde
25,12€
Envio+3,99€
Total29,11€
Mala Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde - 25245
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,91€
Envio+4,99€
Total34,90€
TRUST Mala Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde - 25245
26,83€
Envio+4,90€
Total31,73€
TRUST Mala Trust LISBOA 16\" Eco-friendly - Verde
30,50€
Envio+4,90€
Total35,40€
Detalhes do Produto
Trust Lisboa. Tipo de mala: Pasta, Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16\"), Número de compartimentos: 2, Pega para transporte, Faixa para ombro. Peso: 512 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos2
- Quantidade1
- Alça de ombro amovível
- CorVerde
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura60 mm
- Profundidade305 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)26,5 x 265 x 384 mm
- Capacidade21 l
- Peso512 g
Código de barras:8713439252453
Referência:MATRU25245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis