Trust GXT489 Fayzo Multiplataformas Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo35,45€
32,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 489 Fayzo Cascos Gaming para PC, PS5, PS4, Xbox Series X S, Switch, Mobile, 3.5 mm, 85% Plástico Reciclado, Auriculares Over-Ear Micrófono con Cancelación de Ruido - Negro - B0CG68F5C7
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Auriculares Gaming Con Micrófono Trust Gaming Gxt 489 Fayzo/ - 8713439248982
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Todas as Ofertas (26)
Trust Gaming GXT 489 Fayzo Cascos Gaming para PC, PS5, PS4, Xbox Series X S, Switch, Mobile, 3.5 mm, 85% Plástico Reciclado, Auriculares Over-Ear Micrófono con Cancelación de Ruido - Negro - B0CG68F5C7
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Auscultadores Headset Gaming GXT 489 Fayzo (Preto) - TRUST - 24898
24,89€
Envio+3,99€
Total28,88€
Auriculares Gaming Con Micrófono Trust Gaming Gxt 489 Fayzo/ - 8713439248982
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Headset Gaming Trust GXT489 FAYZO 24898 -
27,14€
Envio+3,99€
Total31,13€
Trust Gxt 489 Fayzo Gaming Headset Preto - 8713439248982
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Auriculares gaming con micrÓfono trust gaming gxt 489 fayzo jack 3.5
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,06€
Envio+7,00€
Total38,06€
TRUST HEADSET GAMING TRUST GXT489 FAYZO - EFCCEC3C-2B2
30,50€
Envio+4,99€
Total35,49€
Fones de ouvido para jogos com microfone Trust Gaming GXT 489 Fayzo/ Jack 3.5 - 24898
32,71€
Envio+3,99€
Total36,70€
Detalhes do Produto
Trust GXT 489 FAYZO. Tecnologia de conetividade: Com fios. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Cor do produto: Preto
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Bandolete ajustável
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Cabo amovível
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Tipo de headsetMonofónico
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoDesativar som, Volume +, Volume -
- Nível de pressão de som (máx.)110 dB
- UtilizaçãoJogos
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm)
- Guia de iniciação rápida
- Material das almofadas de ouvidosImitação de pele
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
- Quantidade por palete288 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem93 mm
- Altura da embalagem232 mm
- Comprimento da embalagem179 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem410 g
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura180 mm
- Profundidade90 mm
- Peso256 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 17000 Hz
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Microfone destacável
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- Número de drivers2
Detalhes técnicos
- Percentagem de material reciclado85 %
- Fabricado a partir de materiais reciclados
Código de barras:8713439248982
Referência:24898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis