Trust 3-IN-1 Gaming Bundle GXT 790 Headset + Rato + Tapete Rosa
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,56€
30,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bundle Trust Gaming GXT790 TRIDOX 3-IN-1 (headset, rato, tapete) - Rosa - 25179
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,05€
Envio+4,99€
Total39,04€
Todas as Ofertas (19)
Bundle Trust Gaming GXT790 TRIDOX 3-IN-1 (headset, rato, tapete) - Rosa
29,33€
Envio+3,99€
Total33,32€
Bundle Trust Gaming GXT790 TRIDOX 3-IN-1 Preto e Rosa 25179 -
31,61€
Envio+3,99€
Total35,60€
Bundle Trust Gaming GXT790 TRIDOX 3-IN-1 (headset, rato, tapete) - Rosa - 25179
34,05€
Envio+4,99€
Total39,04€
TRUST Bundle Trust Gaming GXT790 TRIDOX 3-IN-1 (headset, rato, tapete) - Rosa - 25179
31,33€
Envio+4,90€
Total36,23€
TRUST Bundle Trust Gaming GXT790 TRIDOX 3-IN-1 (headset, rato, tapete) - Rosa
35,60€
Envio+4,90€
Total40,50€
TRUST BUNDLE TRUST GAMING GXT790 TRIDOX 3-IN-1 (HEADSET, RATO, TAPETE) - ROSA - DC8112C1-979
32,70€
Envio+4,99€
Total37,69€
Detalhes do Produto
Trust GXT 790. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Com fios. Uso recomendado: Jogos. Peso: 244 g. Cor do produto: Preto, Rosa
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
Embalagem
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Desempenho
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Rosa
- Controlo do VolumeRotativo
- Bandolete ajustável
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Pesos e dimensões
- Peso244 g
Código de barras:8713439251791
Referência:KITTRUGAM25179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis