iRobot Roomba Combo I5+ Cinzento Texturizado - i557840
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo599,30€
423,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x106,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,01€
- a 01/06/2024105,98€
- a 01/07/2024105,98€
- a 31/07/2024105,98€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR ROBOT ROOMBA IROBOT I5578 WIFI AUTODESCARGA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,01€
- a 01/06/2024105,98€
- a 01/07/2024105,98€
- a 31/07/2024105,98€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
423,95€
Envio+5,00€
Total428,95€
iRobot Roomba Combo I5+ - 5060944996680
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,50€
- a 01/06/2024174,50€
- a 01/07/2024174,50€
- a 31/07/2024174,50€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
698,00€
EnvioGrátis!
Total698,00€
Irobot roomba combo i5 plus saugroboter
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje145,76€
- a 01/06/2024145,76€
- a 01/07/2024145,76€
- a 31/07/2024145,76€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
583,04€
EnvioGrátis!
Total583,04€
Todas as Ofertas (25)
ASPIRADOR ROBOT ROOMBA IROBOT I5578 WIFI AUTODESCARGA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,01€
- a 01/06/2024105,98€
- a 01/07/2024105,98€
- a 31/07/2024105,98€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
423,95€
Envio+5,00€
Total428,95€
Aspirador Robot Roomba Combo i5+ (Cinzento Texturizado) - iROBOT - I557840
424,30€
EnvioGrátis!
Total424,30€
IROBOT IROBOT - ROOMBA COMBO I5+ I557840 - F170F944-20C
452,50€
EnvioGrátis!
Total452,50€
iRobot Roomba Combo I5+ - 5060944996680
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,50€
- a 01/06/2024174,50€
- a 01/07/2024174,50€
- a 31/07/2024174,50€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
698,00€
EnvioGrátis!
Total698,00€
Roomba I557840 Smarthome Vacuum Cleaner Robot Cinzento - 5060944996680
486,99€
Envio+3,99€
Total490,98€
Irobot roomba combo i5 plus saugroboter
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje145,76€
- a 01/06/2024145,76€
- a 01/07/2024145,76€
- a 31/07/2024145,76€
583,04€
EnvioGrátis!
Total583,04€
Irobot Aspirador Robot Roomba Combo I5+ I557840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 01/06/2024174,75€
- a 01/07/2024174,75€
- a 31/07/2024174,75€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
699,00€
EnvioGrátis!
Total699,00€
ASP IROBOT C/DESC.AUTO.-ROOMBACOMBOi5 - i557840
581,00€
EnvioGrátis!
Total581,00€
iROBOT - Roomba Combo i5+ i557840 - 05.608.005.00030
589,06€
EnvioGrátis!
Total589,06€
ASPIRADOR ROOMBA COMBO i5+ iROBOT i557840 - 5060944996680
583,46€
Envio+7,00€
Total590,46€
Detalhes do Produto
Reservatório: 360 ml + 276 ml + 210 ml
Cor: Cinzento
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Superfícies de piso suportadasTapete, Piso duro, Laminado, Linóleo, Parquet, Azulejos, Madeira
- Capacidade0,276 l
- Material da escovaMicrofibra
- Capacidade0,21 l
- Aspira e Lava
Design
- CorCinzento
- TipologiaSaco de pó
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Pesos e dimensões
- Altura92,5 mm
- Largura342 mm
- Profundidade340 mm
- Peso da base4,38 kg
- Peso3,18 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem353 mm
- Altura da embalagem365 mm
- Comprimento da embalagem443 mm
Código de barras:5060944996680
Referência:i557840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis