TP-Link Omada ER706W AX3000 Gigabit VPN Router
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo159,79€
139,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x46,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Router TP-Link Omada AX3000 Gigabit VPN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
152,01€
Envio+4,95€
Total156,96€
TP-LINK Router TP-Link Omada AX3000 Gigabit VPN - 4895252500691
Pagamento em prestações
3x
139,22€
Envio+6,49€
Total145,71€
Router TP-Link Omada AX3000 Gigabit VPN - ER706W
Pagamento em prestações
3x
162,39€
Envio+4,99€
Total167,38€
Todas as Ofertas (24)
Router TP-Link Omada AX3000 Gigabit VPN
Pagamento em prestações
3x
152,01€
Envio+4,95€
Total156,96€
TP-LINK Router TP-Link Omada AX3000 Gigabit VPN - 4895252500691
Pagamento em prestações
3x
139,22€
Envio+6,49€
Total145,71€
Router TP-Link Omada AX3000 Gigabit VPN
154,90€
Envio+3,99€
Total158,89€
Router Omada ER706W Gigabit Ethernet Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz) - TP-LINK - ER706W
150,04€
EnvioGrátis!
Total150,04€
TP-LINK OMADA AX300 GIGABIT VPN ROUTER - ER706W
153,40€
EnvioGrátis!
Total153,40€
Router TP-Link Omada AX3000 Gigabit VPN - ER706W
Pagamento em prestações
3x
162,39€
Envio+4,99€
Total167,38€
Router TP-Link Omada ER706W AX3000 Gigabit VPN - ER706W
156,90€
EnvioGrátis!
Total156,90€
TP-LINK ROUTER TP-LINK OMADA AX3000 GIGABIT VPN - 56D83489-114
152,00€
Envio+4,99€
Total156,99€
Tp-link er706w router sem fios gigabit ethernet d. - KILTPLROU0130_ER706W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
171,90€
Envio+4,49€
Total176,39€
TP-LINK Router TP-Link Omada AX3000 Gigabit VPN - ER706W
150,59€
Envio+4,90€
Total155,49€
Detalhes do Produto
TP-Link ER706W. Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.): 2402 Mbit/s. Tipo de interface de ethernet LAN: Gigabit Ethernet. Codificação / segurança: WPA, WPA2, WPA3-Enterprise. Protocolos de encaminhamento: OSPF, RIP. Tipo de produto: Router de secretária/pólo, Cor do produto: Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- DNS dinâmico (DDNS)
- Quantidade de túneis VPN50
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Acionamento de portas
- Encaminhamento de portas
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura226 mm
- Profundidade131 mm
Protocolos
- Protocolos de encaminhamentoOSPF, RIP
- Plug and Play universal (UPnP)
- Servidor DHCP
Antena
- Nível de sinal de antena (máx.)4,5 dBi
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas3
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)3000 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
Características
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- TipologiaDDR4
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM512 MB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Design
- TipoRouter de secretária/pólo
- Indicadores LEDSistema, USB, WAN, WLAN
- Montável na parede
- CorPreto
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Corrente de saída2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Segurança
- Filtro de URL
- Acesso a convidados
- Filtragem
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Relatório de eventos do sistema
- Acesso à agenda
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3-Enterprise
- Compatível com DMZ
- Network address translation (NAT)
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANSFP
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- USB
Funcionalidades de gestão
- MIMO
- Gestão web-based
- Botão reset
- Tecnologia MU-MIMO
Código de barras:4895252500691
Referência:ER706W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis