Epson Workforce Pro WF-C4310DW
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo152,21€
133,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x44,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora EPSON WorkForce Pro WF-C4310DW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,58€
Envio+4,95€
Total138,53€
Impressora EPSON WorkForce Pro WF-C4310DW - C11CK18401
Pagamento em prestações
3x
142,73€
Envio+4,99€
Total147,72€
EPSON Impressora EPSON WorkForce Pro WF-C4310DW
Pagamento em prestações
3x
152,90€
Envio+4,90€
Total157,80€
Impressora EPSON WorkForce Pro WF-C4310DW
Pagamento em prestações
3x
162,90€
EnvioGrátis!
Total162,90€
Todas as Ofertas (23)
Impressora EPSON WorkForce Pro WF-C4310DW
Pagamento em prestações
3x
133,58€
Envio+4,95€
Total138,53€
Impressora EPSON WorkForce Pro WF-C4310DW - C11CK18401
Pagamento em prestações
3x
142,73€
Envio+4,99€
Total147,72€
EPSON Impressora EPSON WorkForce Pro WF-C4310DW
Pagamento em prestações
3x
152,90€
Envio+4,90€
Total157,80€
Impressora EPSON WorkForce Pro WF-C4310DW
Pagamento em prestações
3x
162,90€
EnvioGrátis!
Total162,90€
Impressora EPSON WorkForce Pro WF-C4310DW - C11CK18401
139,58€
EnvioGrátis!
Total139,58€
EPSON IMPRESSORA EPSON WORKFORCE PRO WF-C4310DW - 890C0F9C-3EB
133,60€
Envio+6,99€
Total140,59€
Impressora EPSON WorkForce Pro WF-C4310DW
129,84€
EnvioGrátis!
Total129,84€
Impressora Epson Wf C4310dw A4 21Ppm MGS0000015738 -
147,32€
EnvioGrátis!
Total147,32€
Epson Workforce Pro Wf C4310dw Multifunction Printer Prateado - 8715946703800
129,99€
Envio+5,99€
Total135,98€
Impressora Epson Multifunções Cores Wireless WorkForce Pro WF-C4310DW (A4) - C11CK18401
144,90€
Envio+8,90€
Total153,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Epson WorkForce Pro WF-C4310DW. Cor, Nu00famero de tinteiros: 4, Ciclo de funcionamento mu00e1ximo: 33000 pu00e1ginas por mu00eas. Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 4800 x 2400 DPI. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Velocidade de impressu00e3o (preto, qualidade normal, A4/US Letter): 21 ppm. Impressu00e3o Duplex. Wi-Fi. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Epson Connect, Epson Email Print, Epson IPrint
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3-PSK
- Wi-Fi Direct
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)9,3 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)6,3 s
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)11 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)21 ppm
- Resolução Máxima4800 x 2400 DPI
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel simples
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLetter
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
Desempenho
- Nível de pressão sonora (impressão)53 dB
Pesos e dimensões
- Altura164 mm
- Largura425 mm
- Profundidade493 mm
- Peso5,8 kg
Design
- CorBranco
- Visor a cores
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (pronto)4,8 W
- Consumo de energia (impressão)23 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,14 kWh/semana
- Voltagem de entrada AC100 - 120 V
Características
- Impressão Duplex
- Idiomas das páginas de descriçãoESC/P-R
- Número de tinteiros4
- Cor:
- Ciclo de funcionamento máximo33000 páginas por mês
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de saída total250 folhas
Código de barras:8715946703800
Referência:C11CK18401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis