Monitor LG 24" 24MR400-B IPS 16:9 FHD 5MS 100HZ Preto
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo115,37€
89,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lg Monitor 23,8\" Full Hd 1000:1 Hdmi Preto f 24MR400B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
89,99€
Envio+4,90€
Total94,89€
LG 24MR400-B - Monitor Full HD, 24 Pulgadas, IPS 1000:1, 1920x1080, HDMIx1, AMD FreeSync, Clasificación E, Sin Altavoz, Pantalla Ergonómica, Negro - B0CKRXP2PG
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Monitor LG FHD 24MR400 | 24\" | 5ms | 100Hz
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
Monitor LG 24\" FHD 24MR400-B - MON-LG24MR400B
Pagamento em prestações
3x
124,59€
EnvioGrátis!
Total124,59€
Todas as Ofertas (40)
Lg Monitor 23,8\" Full Hd 1000:1 Hdmi Preto f 24MR400B
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+4,90€
Total94,89€
LG 24MR400-B - Monitor Full HD, 24 Pulgadas, IPS 1000:1, 1920x1080, HDMIx1, AMD FreeSync, Clasificación E, Sin Altavoz, Pantalla Ergonómica, Negro - B0CKRXP2PG
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Monitor LG FHD 24MR400 | 24\" | 5ms | 100Hz
109,99€
Envio+2,90€
Total112,89€
Monitor LG 24\" FHD 24MR400-B - MON-LG24MR400B
Pagamento em prestações
3x
124,59€
EnvioGrátis!
Total124,59€
Monitor LG 24MR400-B IPS 24\" FHD 16:9 100Hz FreeSync 24MR400-B
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
LG Monitor LG 24\" FHD IPS 5ms 100Hz HDMI/DP/Tilt - 8806084707611
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,60€
Envio+6,49€
Total115,09€
Monitor LG 24\" FHD IPS 5ms 100Hz HDMI/DP/Tilt
Pagamento em prestações
3x
111,40€
EnvioGrátis!
Total111,40€
MONITOR LED LG 24MR400-B - 8806084707611
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Monitor PC 60 4 cm (23 8') LG 24MR400-B 100 Hz IPS Full HD - A49525732
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Monitor LG 24\" FHD IPS 5ms 100Hz HDMI/DP/Tilt
Pagamento em prestações
3x
115,43€
Envio+5,70€
Total121,13€
Detalhes do Produto
Ecră Full HD IPS Display Tecnologia AMD FreeSync Black Stabilizer Dynamic Action Sync On Screen Control Ecră (Polegadas/cm)23,8 / 60,4 Tipo PainelIPS Resoluçăo1920 x 1080 Tamanho do Píxel (mm)0.2745 x 0.2745 Brilho (cd/m˛)250 (standard), 200 (mínimo) Rácio de Contraste (standard)1000:1 Rácio de Contraste (DFC)Mega Tempo de Resposta GTG (ms)5 (máximo) Ângulo de Visăo (CR = 10)178/178 D-SubSim HDMISim Saída AuricularSim
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CorBlack
- Restaurado
- Design sem moldura
- Base iluminada
- Ano de introdução2023
- Mês de introduçãoNovembro
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Caneta incluída
- Suporte incluído
- Parafusos incluídos
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeHDMI, Pó
- Pilhas de comando incluídas
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo HDMI1,5 m
- Pára-sol incluído
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Ranhura de módulo OPS
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Switch KVM integrado
- Versão HDCP1.4
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Controlado remotamente
- Wi-Fi Direct
Desempenho
- Espelhamento de ecrã
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, DAS Mode, Eye Care+, Super+ Resolution
- Navegador Web
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Funciona com Google Home
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- Melhoria do diálogo
- Compatível com HBR3
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Compatível com Office 365
- Compatível com Wireless Dex
- Baixo atraso de entrada
- Contador de FPS
- Controlo de sombras
- Dial point
- Redução de desfocagem de movimento
- AirPlay
Outras características
- Controlo do Volume
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCalifornia Energy Commission (CEC)
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis92,56 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)200 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Espaço de cor RGBsRGB
- Calibração de hardware
- Sensor de calibragem embutido
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,34 kg
- Altura (sem base)320,6 mm
- Comprimento (sem base)540 mm
- Largura (sem base)5,05 mm
- Peso (com suporte)2,75 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)414 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200 mm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Neerlandês, Inglês, Finlandês, Francês, Grego, Hindi, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sérvio, Sueco, Ucraniano
- Modo de visualização de raios X
- Giratório
- Número de línguas OSD18
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada1.30 A
- Escala de eficiência energéticaA++ a E
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência17 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Consumo de energia (máx)24 W
- Consumo de energia (média)21 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem613 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,08 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCalifornia Energy Commission (CEC)
Código de barras:8806084707611
Referência:24MR400-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis