Diset Party & Co Jogo Tabuleiro Shock You
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,60€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo de Tabuleiro Diset Party & Co Shock You
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,90€
Envio+5,00€
Total32,90€
Party & Co - Shock You (PT) - 101850
33,99€
Envio+4,50€
Total38,49€
Todas as Ofertas (5)
Jogo de Tabuleiro Diset Party & Co Shock You
27,90€
Envio+5,00€
Total32,90€
DISET - Jogo Party & Co - Shock You - A48943809
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
Jogo Party & Co Shock You! - Diset
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Party & Co - Shock You PT - DI1120200164
31,50€
Envio+4,00€
Total35,50€
Party & Co - Shock You (PT) - 101850
33,99€
Envio+4,50€
Total38,49€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoJogo de cartas
- Idade recomendadaAdulto
- CorMulticor
- GéneroQualquer género
- GéneroFesta
- Idade Recomendada16 ano(s)
- Idiomas suportadosPortuguês
- Número máximo de jogadores10
- Tempo de jogo20 min
- Número mínimo de jogadores4
Código de barras:8410446001646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis