Nox Hummer Vision Midi Tower Vidro Temperado USB 3.0 Branca
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo50,08€
46,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (29)
NOX XTREME PRODUCTS Hummer Vision White - Semitorre ATX M-ATX, Ventana Lateral y Frontal de Cristal Templado, Espacio para 5 Ventiladores, Comp. Tarjetas gráficas de hasta 300mm, USB 3.0, Blanco - B0CQ5HNXZN
52,55€
EnvioGrátis!
Total52,55€
Caixa Nox Hummer Vision White Mid Tower USB 3.0 ATX - NXHUMMERVSNWH
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,51€
Envio+4,99€
Total52,50€
Caixa Nox Hummer Vision White Mid Tower USB 3.0 ATX
43,26€
Envio+5,99€
Total49,25€
Nox Hummer Vision Midi Tower Vidro Temperado USB 3.0 Branca
50,81€
EnvioGrátis!
Total50,81€
Caixa ATX NOX HUMMER VISION BRANCA - 8436587974632
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"NOX XTREME PRODUCTS Hummer Vision Branco - Semi-Torre ATX | M-ATX, Janela Lateral e Frontal em Vidro Temperado, Espau00e7o para 5 Ventoinhas, Comp. Placas gru00e1ficas de atu00e9 300 mm, USB 3.0, brancas.\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LED
- CorBranco
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMidi Tower
- MaterialSPCC, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos30 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU16 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura487 mm
- Largura212 mm
- Profundidade346 mm
- Grossura do material0,55 mm
- Peso4 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Capacidade de líquido de congelador
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:8436587974632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis