Nox Hummer Vision Midi Tower Vidro Temperado USB 3.0 Preta
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo49,61€
46,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER VISION BLACK - Semitorre ATX M-ATX, Ventana lateral y frontal de cristal templado, Espacio para 5 ventiladores, Compatible Tarjetas gráficas de hasta 300mm, USB 3.0, Negro - B0CQ55M2PX
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Caixa Nox Hummer Vision Black Mid Tower USB 3.0 ATX
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
45,38€
Envio+5,70€
Total51,08€
Caixa Nox Hummer Vision Black Mid Tower USB 3.0 ATX
47,29€
Envio+3,99€
Total51,28€
Nox Hummer Vision Black Mid Tower USB 3.0 - NXHUMMERVSNBK
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
46,80€
Envio+4,00€
Total50,80€
Todas as Ofertas (30)
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER VISION BLACK - Semitorre ATX M-ATX, Ventana lateral y frontal de cristal templado, Espacio para 5 ventiladores, Compatible Tarjetas gráficas de hasta 300mm, USB 3.0, Negro - B0CQ55M2PX
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Caixa Nox Hummer Vision Black Mid Tower USB 3.0 ATX
45,38€
Envio+5,70€
Total51,08€
Caixa Nox Hummer Vision Black Mid Tower USB 3.0 ATX
47,29€
Envio+3,99€
Total51,28€
Nox Hummer Vision Black Mid Tower USB 3.0 - NXHUMMERVSNBK
46,80€
Envio+4,00€
Total50,80€
Caixa Nox Hummer Vision Black Mid Tower USB 3.0 ATX - NXHUMMERVSNBK
47,51€
Envio+4,99€
Total52,50€
Caixa Nox Hummer Vision Black Mid Tower USB 3.0 ATX
43,26€
Envio+5,99€
Total49,25€
Caixa Nox Hummer Vision Black Mid Tower USB 3.0 ATX
47,90€
Envio+4,20€
Total52,10€
NOX Caixa Nox Hummer Vision Black Mid Tower USB 3.0 ATX - 8436587974625
46,60€
Envio+6,49€
Total53,09€
Caixa NOX Hummer Vision Preta (ATX) (Vidro Temperado) - NXHUMMERVSNBK
46,90€
Envio+4,90€
Total51,80€
Caixa ATX NOX HUMMER VISION PRETO - 8436587974625
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"NOX XTREME PRODUCTS HUMMER VISION BLACK - Semi-Torre ATX | M-ATX, janela lateral e frontal em vidro temperado, espau00e7o para 5 ventoinhas, compatu00edvel com placas gru00e1ficas de atu00e9 300 mm, USB 3.0, preto.\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LED
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMidi Tower
- MaterialSPCC, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos30 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU16 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura487 mm
- Largura212 mm
- Profundidade346 mm
- Grossura do material0,55 mm
- Peso4 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Capacidade de líquido de congelador
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:8436587974625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis