SSD Samsung 4TB 990 PRO SSD M.2 com Dissipador Térmico - MZ-V9P4T0CW
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
449,93€
em 4x112,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,49€
- a 27/05/2024112,48€
- a 26/06/2024112,48€
- a 26/07/2024112,48€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD 4TB 990 PRO PCIE 4.0 X4 NVME 2.0 M.2 2280 - B0CBYZ249R
376,12€
EnvioGrátis!
Total376,12€
Samsung 990 Pro Heatsink Ssd 4Tb Pcie 4.0 Nvme M.2 - 8806094946857
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,49€
- a 27/05/2024112,48€
- a 26/06/2024112,48€
- a 26/07/2024112,48€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
449,93€
EnvioGrátis!
Total449,93€
Todas as Ofertas (20)
SSD 4TB 990 PRO PCIE 4.0 X4 NVME 2.0 M.2 2280 - B0CBYZ249R
376,12€
EnvioGrátis!
Total376,12€
Disco SSD M.2 990 Pro 4TB V-NAND TLC NVMe - SAMSUNG - MZ-V9P4T0CW
413,13€
EnvioGrátis!
Total413,13€
Samsung 990 PRO 4TB SSD PCIe 4.0 NVMe M.2 com Dissipador Térmico
412,14€
EnvioGrátis!
Total412,14€
Samsung 990 Pro Heatsink Ssd 4Tb Pcie 4.0 Nvme M.2 - 8806094946857
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,49€
- a 27/05/2024112,48€
- a 26/06/2024112,48€
- a 26/07/2024112,48€
449,93€
EnvioGrátis!
Total449,93€
Samsung 990 Pro SSD 4TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 2.0 - MZ-V9P4T0GW
422,43€
Envio+25,89€
Total448,32€
Samsung 990 pro m.2 4 tb pci express 4.0 v-nand t. - MZ-V9P4T0CW
423,20€
Envio+4,49€
Total427,69€
Disco SSD 4TB Samsung M.2 PCI-E NVMe Gen4 990 PRO Heatsink - MZ-V9P4T0CW
415,00€
Envio+4,90€
Total419,90€
Samsung 990 Pro Series Heatsink 4tb Ssd Vermelho - 8806094946857
423,99€
Envio+3,99€
Total427,98€
Disco ssd samsung 990 pro 4tb m.2 2280 pcie 4.0 mz-v9p4t0cw
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje120,46€
- a 27/05/2024120,45€
- a 26/06/2024120,45€
- a 26/07/2024120,45€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
481,81€
Envio+7,00€
Total488,81€
SSD M.2 NVMe Serie 990 PRO 4TB PCIe 4.0 V-NAND TLC c Dissipador de calor
480,90€
Envio+3,99€
Total484,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung 990 Pro. Capacidade da drive SSD: 4 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 7450 MB/s, Velocidade de escrita: 6900 MB/s, Componente para: PC/Game console\"\"}
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura7450 MB/s
- Velocidade de escrita6900 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Codificação / segurança256-bit AES
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade4 TB
- Tipo de memóriaV-NAND TLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Consola de jogos
Pesos e dimensões
- Altura8,88 mm
- Largura25 mm
- Profundidade80,2 mm
- Peso28 g
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (máx)7,8 W
- Consumo de energia (média)5,4 W
Código de barras:8806094946857 | 8806095255811
Referência:MZ-V9P4T0CW | MZ-V9P4T0GW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis