Mars Gaming MC-3T Vidro Temperado 3x Slots PCI Verticais USB-C 3.0 Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,17€
em 3x54,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MC-3T, Caja Gaming Custom ATX, Triple Ventana Cristal Templado Continuo, Soporte Refrigeración Líquida Completo, Cámara Dual Lateral, 3X Slots PCI Verticales, USB-C y USB 3.0, Negro - B0CP3Y56JF
151,36€
EnvioGrátis!
Total151,36€
Caja Atx Semitorre Gaming Mars Gaming Mc3T Color Negro Vista - 8435693105022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
162,17€
EnvioGrátis!
Total162,17€
Todas as Ofertas (10)
Mars Gaming MC-3T, Caja Gaming Custom ATX, Triple Ventana Cristal Templado Continuo, Soporte Refrigeración Líquida Completo, Cámara Dual Lateral, 3X Slots PCI Verticales, USB-C y USB 3.0, Negro - B0CP3Y56JF
151,36€
EnvioGrátis!
Total151,36€
Caja Atx Semitorre Gaming Mars Gaming Mc3T Color Negro Vista - 8435693105022
Pagamento em prestações
3x
162,17€
EnvioGrátis!
Total162,17€
Mars Gaming MC-3T Semitorre ATX Vidro Temperado Triplo 3x Slots PCI Verticais USB-C 3.0 Preta
151,45€
EnvioGrátis!
Total151,45€
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming MC-3T - MC3T
152,42€
EnvioGrátis!
Total152,42€
Caixa ATX MARS GAMING MC-3T Vidro Temperado Preta - MARSGAMINGMC3T
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Caixa Mars Gaming MC-3T Preta (ATX) (Vidro Temperado) - MC3T
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Caixa ATX Mars Gaming MC-3T Preta Vidro Temperado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
164,90€
Envio+15,98€
Total180,88€
Mars Gaming Mc-3t Tower Case Preto - 8435693105022
151,99€
Envio+10,99€
Total162,98€
Caja pc gaming semitorre mars gaming mc-3t
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
176,38€
Envio+7,00€
Total183,38€
Caja gaming semitorre mars gaming mc-3t - MC3T
198,70€
Envio+8,99€
Total207,69€
Detalhes do Produto
Factor de -Micro ATX - Mini ITX,Fuente de Fuente,Formato Con Refrigeracion de
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435693105022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis