Razer BlackShark V2 HyperSpeed Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo145,81€
129,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer BlackShark V2 HyperSpeed para PC - Auriculares para esports inalámbricos y ligeros (280 g, Micrófono HyperClear, Diafragmas TriForce de titanio de 50 mm, HyperSpeed Wireless) Negro - B0CBRTBSNV
136,21€
EnvioGrátis!
Total136,21€
Razer blackshark v2 hyperspeed auscultadores com . - WLONONWCR4706_RZ04-04960100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
129,10€
Envio+4,49€
Total133,59€
Auriculares razer blackshark v2 hyperspeed para gaming negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
151,38€
Envio+7,00€
Total158,38€
Todas as Ofertas (13)
Razer BlackShark V2 HyperSpeed para PC - Auriculares para esports inalámbricos y ligeros (280 g, Micrófono HyperClear, Diafragmas TriForce de titanio de 50 mm, HyperSpeed Wireless) Negro - B0CBRTBSNV
136,21€
EnvioGrátis!
Total136,21€
Razer blackshark v2 hyperspeed auscultadores com . - WLONONWCR4706_RZ04-04960100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
129,10€
Envio+4,49€
Total133,59€
Auscultadores Headset Gaming Bluetooth BlackShark V2 HyperSpeed (Preto) - RAZER - RZ04-04960100-R3M1
131,91€
EnvioGrátis!
Total131,91€
Razer BlackShark V2 HyperSpeed Headset Gaming Sem Fios Preto
136,21€
EnvioGrátis!
Total136,21€
Auscultadores Razer BlackShark V2 HyperSpeed, gaming black, Bluetooth, - RZ04-04960100-R3M1
133,00€
Envio+4,90€
Total137,90€
Auriculares razer blackshark v2 hyperspeed para gaming negro
Pagamento em prestações
3x
151,38€
Envio+7,00€
Total158,38€
Razer BlackShark V2 HyperSpeed - RZ04-04960100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
137,22€
Envio+17,00€
Total154,22€
RAZER BLACKSHARK V2 HYPERSPEED - CASQUE GAMING ESPORTS SANS FIL (ULTRALÉGER 280G, MICROPHONE HYPERCLEAR, HAUT-PARLEURS TRIFORCE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Auscultadores Gaming Razer BlackShark V2 HyperSpeed - Preto
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Auscultadores com Microfone Razer BlackShark V2 HyperSpeed RZ04-04960100-R3M1
149,90€
Envio+6,90€
Total156,80€
Detalhes do Produto
Cuando los deportes electrónicos llaman, debes responderlos con los auriculares BlackShark V2 Pro (2023): El BlackShark V2 HyperSpeed ofrece controladores Razer TriForce recubiertos de titanio y un preciso micrófono HyperClear Super Wideband para una calidad de voz óptima. El BlackShark V2 HyperSpeed se puede conectar a dispositivos a través de USB-A...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-A
- Perfis BluetoothSBC
- Frequência de resposta (modo música)12 - 28000 Hz
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)60 dB
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- País de origemChina
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
- Silenciamento de microfone
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorTriForce
- Número de drivers1
Características fornecedor
- Duração da bateria4200 min
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura100 mm
- Profundidade165 mm
- Peso280 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Embalagem
- Profundidade da embalagem218 mm
- Altura da embalagem238 mm
- Comprimento da embalagem117 mm
- Peso da embalagem688 g
Código de barras:8886419378235
Referência:RZ04-04960100-R3M1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis