Nanocable Cabo Rede 10.20.0425 25m Cat6 U/UTP (UTP) Cinza
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,42€
11,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.0425 cat.6 25m gris
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,35€
Envio+7,00€
Total18,35€
NANOCABLE 10.20.0425 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG24, Gris, 25 m - B0CKTSJVVJ
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
Todas as Ofertas (6)
Cabo de Rede RJ45 Cat6 U/UTP (UTP) Cinzento (25metros) - NANOCABLE - 10.20.0425
11,50€
Envio+3,99€
Total15,49€
Cabo de rede Nanocable 10.20.0425 Cinza 25 m Cat6 U/UTP (UTP) - 8433281013797
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Cable de red rj45 utp nanocable 10.20.0425 cat.6 25m gris
11,35€
Envio+7,00€
Total18,35€
NANOCABLE 10.20.0425 - Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG24, Gris, 25 m - B0CKTSJVVJ
17,01€
Envio+2,99€
Total20,00€
NANO CABLE CABLE DE RED RJ45 UTP NANOCABLE 10.20.0425 CAT.6 25M GRIS - 612EBFD2-7F7
13,20€
Envio+4,99€
Total18,19€
Cabo de Rede RJ45 UTP Nanocable 10.20.0425 Cat.6/ 25m/ Cinza - 10.20.0425
16,71€
Envio+3,99€
Total20,70€
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento25 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre sem oxigênio
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem800 g
Código de barras:8433281013797
Referência:10.20.0425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis