Amazon Echo Dot Kids Dragão 5ª Geração - B09L58QFKY
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo67,21€
52,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazon Echo Dot Kids (5.Gen) Roxo - Alto-Falante Inteligente - 78558
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,37€
Envio+6,00€
Total58,37€
Amazon Echo Dot 5 Dragon Design - CG29471
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,16€
Envio+17,00€
Total119,16€
Todas as Ofertas (6)
Assistente Virtual Amazon Echo Dot Kids Dragão 5ª Geração - B09L58QFKY
48,90€
Envio+3,80€
Total52,70€
Amazon Echo Dot Kids (5.Gen) Roxo - Alto-Falante Inteligente- B09L58QFKY
50,82€
Envio+3,95€
Total54,77€
Colunas Smart Assistant Amazon Echo Dot 5 Drachen Design - CG29471
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Amazon Echo Dot Kids (5.Gen) Roxo - Alto-Falante Inteligente - 78558
Pagamento em prestações
3x
52,37€
Envio+6,00€
Total58,37€
Amazon Echo Dot 5 Dragon Smart Speaker Roxo - 0840268966584
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Amazon Echo Dot 5 Dragon Design - CG29471
Pagamento em prestações
3x
102,16€
Envio+17,00€
Total119,16€
Detalhes do Produto
Amazon Echo Dot Kids (5.Gen). Asistente virtual: Amazon Alexa, Forma: Esférico, Color del producto: Multicolor. Diámetro del conductor: 4,4 cm. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz). Ancho: 100 mm, Profundidad: 100 mm, Altura:...
Características
Áudio
- Número de colunas de som1
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro das colunas4,4 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Características
- Controlo por Voz
- CorMulticor
- Idiomas suportadosAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid, Fire OS
- FormaEsférico
Pesos e dimensões
- Altura89 mm
- Largura100 mm
- Profundidade100 mm
- Peso340 g
Desempenho
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
Código de barras:0840268966584
Referência:B09L58QFKY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis