Panasonic Wet & Dry ES-EY30-V503
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo71,61€
64,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Depiladora Panasonic ES-EY30-V503 Wet&Dry - 5025232928958
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,98€
Envio+5,00€
Total74,98€
Depiladora wetdry - ES-EY30-V503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
64,20€
Envio+4,49€
Total68,69€
Depiladora wetdry pcre blanco/violeta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,90€
Envio+7,00€
Total86,90€
Todas as Ofertas (7)
Depiladora Panasonic ES-EY30-V503 Wet&Dry - 5025232928958
Pagamento em prestações
3x
69,98€
Envio+5,00€
Total74,98€
Depiladora wetdry - ES-EY30-V503
Pagamento em prestações
3x
64,20€
Envio+4,49€
Total68,69€
Panasonic ES-EY30 Depiladora de Disco Duplo Seco/Húmido
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
PANASONIC DEPILADORA PANASONIC ES-EY30 CON BATERIA 5 ACCESORIOS - 378C5CA9-D61
64,70€
Envio+4,99€
Total69,69€
Panasonic Wetdry Es-ey30-v503 Epilator Prateado - 5025232928958
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Depiladora wetdry pcre blanco/violeta
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+7,00€
Total86,90€
Depiladora PANASONIC ES-EY30-V503
92,08€
Envio+6,00€
Total98,08€
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tampas/cabeças incluídas2
- Escova de limpeza
- Tampa sensível
- Bolsa de viagem
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Tempo de carga1 h
- Autonomia30 min
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- Cabeça flutuante
- Indicadores LED
- CorRosa, Branco
- Conectividade
- Número de velocidades3
- Cabeça lavável
- Lavável
- Modelo
- Lavável
- Número de pinças60 pinças
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura69 mm
- Profundidade49 mm
- Peso175 g
Código de barras:5025232928958
Referência:ES-EY30-V503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis