Destaques
Equip Adaptador EE.UU.-A -> Serie RS232-DB9 St/St 1,50m - B0C2VP8SK7
9,96€
Envio+2,99€
Total12,95€
Cable usb 2.0 a serie rs232 equip 1.5m compatible windows 7/8/10/11 linux mac os
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,40€
Envio+7,00€
Total21,40€
Todas as Ofertas (8)
Equip Adaptador EE.UU.-A -> Serie RS232-DB9 St/St 1,50m - B0C2VP8SK7
9,96€
Envio+2,99€
Total12,95€
Cable usb 2.0 a serie rs232 equip 1.5m compatible windows 7/8/10/11 linux mac os
14,40€
Envio+7,00€
Total21,40€
EQUIP CABO USB-A TO SERIAL (DB9) M/M 1.5M
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
CABO USB-A PARA SERIAL (DB9) M/M 1.5M - 4015867229460
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
EQUIP USB-A TO SERIAL (DB9) CABLE, MM 1.5M - DF0DD8BC-B9E
15,10€
Envio+4,99€
Total20,09€
EQUIP CABO USB-A TO SERIAL (DB9) M/M 1.5M - 133391
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
Equip 133391. Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1,5 m, Conector 1: USB tipo A. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 275 mm, Altura del paquete: 175 mm. Peso: 77 g. Certificados de sostenibilidad: CE, RoHS. Ancho de la caja principal: 300 mm, Longitud de la caja: 200 mm, Alto de la caja principal: 460 mm
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Largura de banda1 MB/s
- País de origemChina
- Conetor BUSB Type-A
- Conetor ADB-9
- ChipsetProlific PL2303GT
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS 8.6, Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
Conteúdo da embalagem
- Drivers incluídas
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior200 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior460 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Pesos e dimensões
- Peso77 g
Código de barras:4015867229460
Referência:133391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis