LG Modem Wifi - PWFMDD200.ENCXLEU
Envio +8,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo114,46€
106,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x35,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lg Wifi Modulo PWFMDD200
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
Wi-fi modem lg pwfmdd200.encxleu - ORI-174299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
106,00€
Envio+8,99€
Total114,99€
LG WIFI MODULO - PWFMDD200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,90€
Envio+5,00€
Total120,90€
Todas as Ofertas (14)
Lg Wifi Modulo PWFMDD200
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
Wi-fi modem lg pwfmdd200.encxleu - ORI-174299
Pagamento em prestações
3x
106,00€
Envio+8,99€
Total114,99€
LG WIFI MODULO PWFMDD200
103,25€
Envio+4,90€
Total108,15€
Modem Wi-fi LG PWFMDD200.ENCXLEU Branco - PWFMDD200.ENCXLEU
114,90€
Envio+3,80€
Total118,70€
Modem Wi-Fi LG - PWFMDD200 ENCXLEU - 8806098213092
116,34€
EnvioGrátis!
Total116,34€
LG WIFI MODULO - PWFMDD200
Pagamento em prestações
3x
115,90€
Envio+5,00€
Total120,90€
LG WIFI MODULO PWFMDD200 - PWFMDD200
121,17€
EnvioGrátis!
Total121,17€
Modem Wi-Fi LG - PWFMDD200 ENCXLEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
122,16€
EnvioGrátis!
Total122,16€
LG LG WIFI MODULO - 8806098213092
Pagamento em prestações
3x
116,19€
Envio+9,99€
Total126,18€
MODULO LG WIFI - PWFMDD200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,03€
Envio+6,99€
Total126,02€
Detalhes do Produto
Controlador individual LG Wi-Fi (para controlo via LG ThinQ)
Frequência: 2,4 GHz
Cor: Branco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806098213092
Referência:PWFMDD200.ENCXLEU | PWFMDD200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis