Farmodietica Juventus Premium Vitamina D 60 Cápsulas
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,88€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farmodiética Juventus Vitamina D 4000 U.I. 60 Cápsulas
8,97€
Envio+3,50€
Total12,47€
Vitamina D 4000 IU 60 cápsulas - Juventus
10,10€
Envio+3,00€
Total13,10€
Todas as Ofertas (6)
Farmodiética Juventus Vitamina D 4000 U.I. 60 Cápsulas
8,97€
Envio+3,50€
Total12,47€
Vitamina D 4000 IU 60 cápsulas - Juventus
10,10€
Envio+3,00€
Total13,10€
Juventus Premium Vitamina D 4000UI 60 Cápsulas - Juventus Premium
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,42€
Envio+3,52€
Total15,94€
Detalhes do Produto
Juventus Premium Vitamina D Cápsulas é fundamental para a manutenção do funcionamento ósseo e muscular e contribui ainda para o reforço do sistema imunitário. A Vitamina D regula a absorção de cálcio e fósforo e ajuda a manter os seus níveis dentro dos valores normais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601653018111
Referência:2959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis