Haeger Torradeira com Janela de Vidro 1000W - TO-100.014A
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,30€
33,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira HAEGER TO-100.014A Inox - 6990026
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,90€
Envio+5,90€
Total45,80€
TORRADEIRA C/ JANELA 1000W - HAEGER WINDOW - TO-100.014A
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,60€
Envio+4,70€
Total38,30€
TORRAD HAEGER 1000W.1F.C/JANEL-WINDOW
48,70€
EnvioGrátis!
Total48,70€
TORRAD HAEGER 1000W.1F.C/JANEL-WINDOW - 46130740
41,00€
Envio+5,00€
Total46,00€
Todas as Ofertas (22)
Torradeira HAEGER TO-100.014A Inox - 6990026
39,90€
Envio+5,90€
Total45,80€
TORRADEIRA C/ JANELA 1000W - HAEGER WINDOW - TO-100.014A
33,60€
Envio+4,70€
Total38,30€
TORRAD HAEGER 1000W.1F.C/JANEL-WINDOW - TO-100.014A
44,62€
EnvioGrátis!
Total44,62€
TORRAD HAEGER 1000W.1F.C/JANEL-WINDOW
48,70€
EnvioGrátis!
Total48,70€
Torradeira Haeger 1000W 1f c/ Janela Window TO-100.014A -
41,37€
Envio+3,99€
Total45,36€
TORRAD HAEGER 1000W.1F.C/JANEL-WINDOW - 46130740
41,00€
Envio+5,00€
Total46,00€
TORRADEIRA HAEGER WINDOW - TO-100.014A
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,96€
Envio+6,99€
Total48,95€
TORRAD HAEGER 1000W.1F.C/JANEL-WINDOW
39,35€
Envio+6,15€
Total45,50€
TORRADEIRA HAEGER - WINDOW
40,74€
Envio+5,00€
Total45,74€
Torradeira Haeger Window 1000W Inox - TO-100.014A
42,90€
Envio+4,90€
Total47,80€
Detalhes do Produto
A torradeira HAEGER Window possui uma abertura extra larga que permite torrar qualquer tipo de pão. Conta com três funções: reaquecer, descongelar e cancelar, e seis níveis de aquecimento. A sua bandeja de migalhas facilita a limpeza de forma funcional e prática.
Acabamento em aço inoxidável com janela de vidro para controlar o processo.
- Janela de visualização em vidro
- Abertura extra larga (4.3cm)
- Multifunções (Reaquecer, Descongelar e Parar)
- Controlo eletrónico da torragem de 6 posições
- Corpo em aço INOX
- Bandeja para migalhas
- Potência: 1000 Watts – 220-240V~ 50Hz
- Dimensões: 435 x 205 x 233 mm
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento6
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem233 mm
- Comprimento da embalagem435 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:5608475033339
Referência:TO-100.014A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis