Caudalie Trio Creme de Mãos e Unhas Coffret
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo11,69€
7,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Moisturizing Hand Cream Trio
10,29€
Envio+2,80€
Total13,09€
Coffret Trio Ceme de Mãos Caudalie 30 ml x 3 - 3522935028166
10,71€
Envio+2,99€
Total13,70€
Todas as Ofertas (19)
Caudalie Moisturizing Hand Cream Trio
10,29€
Envio+2,80€
Total13,09€
Coffret Trio Ceme de Mãos Caudalie 30 ml x 3 - 3522935028166
10,71€
Envio+2,99€
Total13,70€
Caudalie Trio Creme de Mãos e Unhas Coffret
10,50€
EnvioGrátis!
Total10,50€
Caudalie Trio Creme de Hidratação e Reparação Mãos 30 ml
10,35€
Envio+2,49€
Total12,84€
Caudalie Trio Cremes Hidratação e Reparadores Mãos 30ml
10,71€
Envio+2,98€
Total13,69€
Detalhes do Produto
Caudalie Coffret Trio Creme de Mãos vai deixar a pele das mãos mais hidratada, suave, macia e protegida.
- Caudalie Vinotherapist Creme Mãos e Unhas é um creme de mãos e unhas que hidrata e repara
- Proporciona sensação de conforto imediato
- Pode ser usado para nutrir as cutículas
- Deixa as unhas mais resistentes
- Caudalie Creme de Mãos Rose de Vigne e Thé Des Vignes são dois cremes de aromas que hidratam e perfumam suavemente a pele das mãos
- Reparam e protegem das agressões externas
- Suavizam e hidratam
- Aroma suave
- Inclui 3 cremes de mãos
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3522935028166
Referência:7281014 | 3522935028166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis