Destaques
ARISTON BOMBA DE CALOR ARISTON - NUOS SPLIT S2 WIFI - 110
1.160,00€
Envio+15,00€
Total1.175,00€
Ariston NUOS PLUS WIFI - Calentador de agua termodinámico de 110 litros - 80% ahorro de energía - Función fotovoltaica - Diseñado y fabricado para su instalación en Francia - B0CMXSZT25
1.375,61€
EnvioGrátis!
Total1.375,61€
Todas as Ofertas (20)
ARISTON BOMBA DE CALOR ARISTON - NUOS SPLIT S2 WIFI - 110
1.160,00€
Envio+15,00€
Total1.175,00€
Ariston NUOS PLUS WIFI - Calentador de agua termodinámico de 110 litros - 80% ahorro de energía - Función fotovoltaica - Diseñado y fabricado para su instalación en Francia - B0CMXSZT25
1.375,61€
EnvioGrátis!
Total1.375,61€
BOMBA CALOR ARISTON NUOSPLUS.S2WIFI110 - 3629146
1.098,10€
EnvioGrátis!
Total1.098,10€
Ariston Nuos Plus S2 Wifi 110l Vertical Electric Thermo Transparente - 5411692047924
1.005,99€
Envio+30,49€
Total1.036,48€
BOMBA CALOR ARISTON NUOS+ S2 110 - 5411692047924
1.159,00€
EnvioGrátis!
Total1.159,00€
BOMBA DE CALOR ARISTON - NUOS SPLIT S2 WIFI - 110 -
1.146,85€
EnvioGrátis!
Total1.146,85€
BOMBA DE CALOR ARISTON NUOS PLUS S2 WIFI 110 - 3629146
1.144,00€
Envio+30,00€
Total1.174,00€
ARISTON- Bomba Calor NUOS PLUS S2 110 WiFi 3629146 - 03.634.004.00042
1.277,48€
EnvioGrátis!
Total1.277,48€
Bomba de Calor NUOS PLUS S2 WIFI 110 WiFi (Branco) - ARISTON - 3629146
1.285,91€
Envio+14,99€
Total1.300,90€
ARISTON Bomba Calor NUOS PLUS S2 110 WiFi 3629146
1.217,90€
Envio+15,90€
Total1.233,80€
Detalhes do Produto
Capacidade: 110 Litros
Potência: 1550 W
Temp. Máxima: 75 º.c
Classe Energética: A+
Altura: 140,3 cm
Largura: 50,6 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411692047924
Referência:3629146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis